Мария Александровна Т.
6
Мария Александровна Т.
0
подписчиков
0
подписок
384,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший уютный и красивый ресторан! Вежливые официанты! Очень тёплое обслуживание. Вкусно! Разнообразный выбор блюд 🙂 Огромное спасибо! 🌸🥰 будем сюда ходить почаще
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Доброжелательный персонал. Спасибо! Спокойно и уютно. Есть бизнес-ланчи.
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Люблю Чито-Гврито. Но увиденный мною мышонок внутри ресторана, шныряющий в поисках еды, меня удивил 😳. Официант не придала этому особого значения 🤣. Жалко.. раньше, когда-то процветающее заведение угасает в геометрической регрессии. В следующий раз приду заказать сырную тарелку для мышонка - слишком уж он облезлый, хоть его накормлю 🙃
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон! Очень дружелюбный персонал. Огромное спасибо Татьяне за процедуру - потрясающе! Татьяна - настоящий профессионал! Рекомендую всем, кто ценит своё время и красоту! 🌸🌸🌸
Мейк ми Кью
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон 🌸 Хожу на стрижку и брови. Мастера очень приятные. Атмосфера располагает ☺️ спасибо Екатерине за брови и Арине за стрижку - мастера чувствуют настроение и делают всё как надо, иногда даже без объяснений с моей стороны ☺️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Интерьер классный! Вежливые официанты ☺️ вкусная еда. Для свиданий - самое то 👌спокойная музыка. Отличный выбор блюд.
M. O. O. S
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон красоты. Мастера все деликатные. Ничего лишнего. Всё чётко ☺️ спасибо! Хожу уже в течение нескольких лет. Предлагают приветственные напитки.
Клиника остеопатии доктора Назарова
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Галяпина Екатерина Александровна очень чуткий врач! ❤️ Прошла несколько сеансов и чувствую себя лучше 🌸 Огромное спасибо! ☺️
Яркие дети
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный детский центр! Очень ласковые и профессиональные преподаватели. Огромный плюс в том, что, если ребёнок пришёл раньше времени, то ребёнок может пойти в игровую комнату и быть там столько, сколько нужно. То же касается и свободного времени после занятий. Однозначно рекомендую! 🌸🌸🌸