Софья
4
Софья
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Про. Кат Квадроциклов
сельский посёлок Ляхово · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Выбрала это место как сюрприз парню на день рождения, очень переживала как все пройдет, будет ли интересно… Этот час превзошел все мои ожидания, всё прошло самым наилучшим образом, квадрики в отличном состоянии, трасса интересная даже с тем условием что мы приехали после жарких дней и грязи как таковой то и не было, но Дмитрий наверное и в пустыне жижу найдет, видно что человек сам кайфует от своего дела и соответственно этим кайфом заряжает и нас, довольных гостей, спасибо тебе за классные эмоции вспоминаем с улыбкой и хотим поскорее приехать на более длинный маршрут 100/10
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Из 11 позиций салатов, заказать можно было только 3 и те были не самого лучшего качества, брали цезарь и теплый салат с печенью в обоих листья салата были вялые, местами черные, нарезали как свиньям и кинули в тарелку, когда настало время заказывать горячее выяснилось, что больше половины позиций так же в стопе, «паста» том ям была просто отвратительная и есть ее не было никакого желания и возможности - макароны быстрого приготовления с консервами из морепродуктов (которые продаются в магните в масле или рассоле).. шоком стало то, что запеченые мидии по факту это те же самые консервы (маленькие мидии просто положили в большую ракушку, одноразовые эти ракушки или нет даже думать не хочется) и сверху залили кетчупом. Из закусок так же не было половины, ну у вас же бронируют большой стол на день рождения, в конце концов пятница, выходные, почему нельзя подготовиться и заказать продукты… Диджей это вообще отдельная тема… Подходить нельзя, на сцену подниматься нельзя, говорить ему ничего нельзя и песню заказать так же нельзя… Подошла я с маленькой сестренкой и к нам тут же прибежал охранник, наверное у меня бы 3х летняя сестра что то сделала вашему диджею. Слушали весь вечер какой то непонятный дабстеп и только три более менее знакомые песни в конце соизволил включить… Клиентоориентированность просто на нуле - все хамят, смотрят исподлобья и разговаривают так, как будто мы их заставили работать. Вечер закончился тем что нам отказались вернуть оставшийся депозит, в чем смысл вашего депозита если у вас просто нечего заказывать, мы взяли попробовать все самые дорогие блюда которые у вас были в наличие и на моменте когда было заказано все ваше меню (которое возможно было заказать) - депозит еще оставался и возвращать его не собирались, администратор хамоватая девушка, которая начала переходить на личности. Чем закончилась эта история так и не ясно. 1 звезду за вкусные гренки и жульен! По факту удалось поесть только хлеба с грибами!
52Кадра
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Не работают по графику, особенно по выходным, рассчитывали на это место, по итогу очень подставили нас, написано что в субботу работают с 12:00, по итогу сотрудника нет, на телефон не отвечают, двери закрыты, подождали еще - никто так и не подошел. Сотрудник из цветочного сказал что они либо придут к двум часам дня, либо не придут вообще… отвратительное отношение к клиентам! Измените график работы!
Coffee Molly
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
100% догфрендли кафе, что является лично для меня основным фактором выбора места для завтрака, приятная вежливая девушка встретила нас с улыбкой и быстро приготовила хот-дог и лате, подошла внимательно к моей просьбе упаковать заказ в пакет с ручками, все сделала аккуратно и я донесла свой завтрак до дома без происшествий, качество и вкус еды отличные, в общем то как и всегда, интерьер интересный, есть за что зацепиться глазу! 10/10
Айкен
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный салон открыла для себя,чисто ,красиво и прекрасные мастера