Виталик С.
3
Виталик С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Торнадо
Ногинск · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Ребята обклеили машину качественно! Машина изначально матового серого цвета,очень переживал, что цвет после оклейки испортится и будет вид не тот, НО ребята сделали всё как надо, без единой ошибки и без всяких косяков. Есть гарантия на работы год, что очень важно! Спустя две недели после оклейки авто приезжал на доп осмотр. Машину помыли,осмотрели, ошибок не выявлено.