Альфия
4
Альфия
0
подписчиков
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 7, женская консультация № 5
Казань · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Я не смогла записаться к гинекологу. Ни лично, ни по телефону они не записывают. Только через госуслуги РТ, только по вторникам, только в 7 утра. Ок, но поисковая строка госуслуг такого учреждения не находит! Я позвонила, сказала об этом, меня спрашивают, был ли это вторник 7 утра? Я говорю, нет, а они, вот видите, надо именно во вторник в 7 утра, в другое время поиск нас не находит)). Ну не бред ли?! А ещё, талоны быстро кончаются, в 07.05 их не будет. Короче запись максимально недоступна! Максимально!
Городская поликлиника № 10
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Я пыталась в том году записаться к эндокринологу, мне ответили что только через терапевта. Ну, хорошо. Я пришла а терапевту, а она говорит, сейчас не запишу, я Вам позвоню! И не позвонила. Записалась к онкологу, она почему то без проблем меня записала к эндокринологу. Потом мне понадобился повторный приём к экдокринологу, и опять через терапевта, и опять она берет мой номер и не звонит. Я через жалобу выбила себе талон. В этом году мне опять надо к эндокринологу, и что мне делать? В регистратуре говорят, если не позвонят - ходите напоминайте, но я не в соседнем дворе живу к ним ходить напоминать! Издевательство!
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
При возврате товара сотрудник придрался к ерунде, еле заметной глазу. Там всего то надо было протереть салфеткой, и все стало ок. Далее он под лупой нашёл нитку не того цвета. Ему очень хотелось чтобы я вернула товар по браку, но я просто сделала заявку на возврат товара, и мне её одобрили. Его и это не устроило, мне пришлось идти в другой пвз и там сдать по куар коду, мне же одобрили. Какой был смысл в этом? Товар я все равно вернула, отзыв негативный написала, балл занизила. Он чего добился? Был бы ещё реальный брак, тогда ок, а тут придирки.
Лилу
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Я у них стриглась а заодно решила расспросить про другую их услугу. Девушка блондинка меня стригла и отвечала через не хочу по паре слов. Я не поняла, вроде и не смогут сделать, а вроде и запишитесь. Мужик на диване хихикнул.
ГКБ №16, поликлиника
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Звонила им сегодня, хотела попасть к ортопеду. Девушка в трубке спросила зачем мне к нему, я сказала нога болит, запишите. Ей понадобилось знать в каком месте болит. Я говорю пятка, запишите!! Ортопед пятки не лечит, только суставы. Я говорю, у меня артроз коленный, тазобедренный, голеностопный, дает на пятку. Запишите!!! Она мне выдаёт что приём стоит 4000р, и то не скоро, и надо быть со всеми анализами, и вообще доктор не все суставы смотрит, а только что то одно. Обалдеть! За 4000р. он ещё и не все смотрит! Не, ну понятно он не посмотрит пятку а заодно ангину и вагину, но по своей части уж все посмотреть можно, оно же взаимосвязано! Это все равно что лор одно ухо только посмотрит! Очень странная ситуация! Странная девушка и поликлиника!
Мой выбор
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Хожу в этот салон уже несколько месяцев, очень рада что нашла их. Персонал вежливый, к качеству услуг по маникюру претензий нет! Все аккуратно и красиво. Большой выбор лаков.