Назира Г.
2
Назира Г.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Строитель
Ижевск · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Были с папой на лечении в этом санатории в 2018 году, летом. Всё понравилось: и лечение, и проживание, и питание, и обслуживаие. Внимательное отношение персонала, чуткость( папа - инвалид 2 группы), профессионализм медицинских работников. Главное, почему мы выбрали этот санаторий, - проживание в совмещённых номерах (у каждого своя комната,санузел,балкон), наличие лифта,все корпуса под одной крышей! Папа всегда под присмотром. А какой замечательный зимний сад?! Не смотря на то, что у папы было не так много процедур ,согласно назначению врача, мы использовали свободное время каждый по-своему: папа -отдыхал,смотрел телевизор,читал,наслаждался красивым видом с балкона...; а я успевала посетить бассейн,сауну. По вечерам гуляли,посещали культурно-развлекательные мероприятия.. Собираемся посетить "Строитель"в этом году. Но уже втроём . Очень важно для нас : имеется ли коляска для передвижения? Папе уже 92 год.,перевигается и обслуживает себя самостоятельно ,но с учётом возраста, ходить ему тяжело. Думаю,что для маломобильных такая услуга предусмотрена. И это будет отлично!