Дмитрий
8
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
248к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Kazzarma Mall
Гродно · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший центр. Часто бываю.
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится. Очень вкусно. Отличное заведение.
KFC
Гродно · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично. Быстро, вкусно. Рекомендую.
Маленький принц
деревня Гринёвка · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё супер! Оставляли питомца, свою любимицу французского бульдога не один раз. Для себя поняли что на длительные поездки мы точно знаем кому доверить младшего брата. Благодарность персоналу - всё по домашнему, с заботой о каждом постояльце. Только сюда. Обращайтесь - не пожалеете.
Капибара
Гродно · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение! Вкусно, быстро, приветливый персонал. Попробуете один раз - станете постоянным клиентом. Только положительные эмоции. Обязательно рекомендую. Роста и процветания ребятам!
ЧебурекМи
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня заехали первый раз, попробовать. Очень вкусными оказались чебуреки! Брали на всю семью - все оценили по достоинству. Очень большие, много мяса, сочные. По цене очень приятно) Персонал приветливый, доброжелательный, приятная атмосфера. Однозначно будем приезжать. Всем рекомендую.
Пешков
Гродно · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уютное место. Хорошо посидеть в кругу друзей и деловых партнёров. Меню и блюда отличные. Персонал приветливый, отзывчивый приятное. Всё понравилось - рекомендую.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Посетил телебашню. Положительные эмоции зашкаливают. Поднимались на высокоскоростном лифте максимальная скорость которого 7 м/с. Вид со смотровой площадки просто восхитительный. Наверху также много можно узнать различных фактов обо всех вышках в мире. Познавательно.
Максимус на Таганке
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хороший, симпатичный отель. Красивые и функциональные номера. Администрация оперативно решает возникающие вопросы. Отдельное спасибо администратору Екатерине, хороший отзывчивый человек. Всем рекомендую. При следующем посещении Москвы этот отель буду рассматривать в первых рядах.