Аня Филимона
4
Аня Филимона
0
подписчиков
0
подписок
193,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Буду мять
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Добрый день, хотела бы оставить отзыв о биоэнергетическом массаже,это восторг🔥 *у меня заметно снизились мышечные боли *чувствовала подтем энергии на целый день *отеки ушли и даже с лица *опыт незабываемый, не передать словами какое это было наслаждение для тела в моменте Отдельно спасибо мастеру Александре🤍 *грамотное выполнение технической части массажа *делиться интересной, а главное важной информацией о здоровье *внимательная и заботливая *максимально комфортно с человеком, чувствую себя в надежных руках «Буду Мять» лучшее место 🥰
Лэтуаль
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Полетела за 6.400р Забрала новую, запакованную в Летуале, открыла второй раз, (лежала в косметичке, не роняла) качество ужасное
Дон бульон
Челябинский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была проездом в Челябинске, сама из Екатеринбурга, интерьер обычный,но еда огонь, взяла отбивную с овощами на пару, не удержалась и пошла за добавкой, ну уж очень вкусно, курочка сочная, под сырной шапочкой как будто мама приготовила, персонал дружелюбный, было комфортно, буду в Челябинске обязательно заскочу вкусно покушать А и цена, я была в шоке, полноценный вкусный обед мне вышел в 300р я думала таких цен уже не существует
Море джинс
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место,много выбора, покупала папе подарок, девушка продавец помогла найти нужный размер,внимательная и вежливая,отцу джинсы понравились, обязательно приду ещё
Тяга
Муром · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Если бы можно было поставить больше, поставила бы! После первого посещения, выбор был очевиден, хожу больше года только в мяту уютная кальянная прямо в центре Екатеринбурга, кальяны делают превосходные, большой выбор табаков и кальянов, кальянщики очень внимательные, следят за вкусом кальянов, вовремя и быстро обновляют уголь. в помещении очень хорошая вытяжка. Хорошая музыка, красивый интерьер Отличные сотрудники, приветливые и дружелюбные Отдельное спасибо Кристине, всегда подходит с хорошим настроением, аж уходить не хочется 🤍 Никита Дима Дон ЛУЧШИЕ