Марина А.
5
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Март 2023
Отсутствие очередей, приятный персонал,шаговая доступность.
Модуль
Молодечно · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Одно из известных мест в Молодечно!Много магазинов широкой сети: Fix price, Электросила,До до пицца, кафе Янка,остров чистоты . Кроме того,модуль - место для аренды помещений под Ваш бизнес.
Церковь святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины
Минск · Воскресная школа
Сохранить
Март 2023
Красивая,старая Церковь,интересные службы.
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Минск · Театр
Сохранить
Март 2023
Отличное место для культурного досуга,а том числе с маленьким ребенком.
Городская клиническая поликлиника № 32
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Как и в любых заведениях подобных масштабов,персонал есть разного уровня,разной квалификации и разного уровня воспитания,но скажу одно,что каждый раз меня спасали на "отлично". Спасибо нашим докторам!
Банк Торговый капитал
Минск · Банк
Сохранить
Март 2023
Приветливый персонал,пункт обмена валют, время работы до 16.00,ограниченный перечень услуг.
Хиро парк
Минск · Батутный центр
Сохранить
Март 2023
ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!От этого впечатление портится. С точки зрения активностей,отличный огромный батутный центр, скалодром,куча лазилок,батутов и даже тарзанки,в том числе для самых маленьких. Приветливый персонал. Но количество людей нужно регулировать.
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин шаговой доступности,небольшой,но всё необходимое есть. Есть отдел кулинарии, торты,суши,выпечка. Не супермаркет конечно,но основные потребности закроет.
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший гипермаркет: большой выбор овощей,фруктов, молочной продукции,есть средний выбор мясной и рыбной продукции. Представлен небольшой отдел кулинарии, есть отдел хозтоваров,большой выбор хлебо-белочной продукции. Парковка заслуживает неоднозначного отзыва,ибо в рабочее время есть практически невозможно припарковаться, вечером такой острой проблемы нет. Рекомендую!