Анна Л.
3
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эйва
садоводческое некоммерческое товарищество Родничковое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Хочу рассказать свое впечатление о доме и его владельцах. Проживали в данном коттедже сутки. Плюсы: небольшая бытовка переделанная в домик, недалеко от города, есть почти все необходимое для комфортного пребывания. Минусы: Полов нет, чистый бетон. Как и его подогрев( подогрев был только в ванной комнате). Грязный. Носки сразу стали черными. В душевой кабине и унитазе оочень плохо уходила вода. И сама душевая кабина стоит под наклоном, что еще больше усложняло уход воды. Бумага и лишнее ничего туда не смывалось:) Москитных сеток не оказалось. Почти всю ночь пришлось отбиваться от комаров и таблетки от москитов не спасали. Оплатили веник. Не заходя с ним в парилку от него остались лишь только ветки. На замечание по поводу некачественного веника и просьбой заменить его, мы столкнулись с волной негатива. Вместо того, чтобы признать свою вину и заменить некачественный веник на другой, владельцы решили обвинить нас в его некачественной подготовке. Мы имеем большой опыт в парении и прекрасно знаем как и что замачивать) А этот негатив со стороны владельца уже оставил тогда неприятный осадок. Спичек не было. Точнее были. Три спички. Пришлось бегать в амбар и узнать у посторонних людей, где все это найти. Такие мелочи должны быть заранее подготовлены. И по приезду мы не должны бегать и искать это все. Было сообщение от владельца "мы тоже в тот день были на отдыхе и нас ситуация с веником и прочим не обрадовала" Ребят, мы тоже были на отдыхе)) И хотели без разбирательств спокойно отдохнуть, но вы решили по другому. Перед выездом мы намыли полы и убрали листья ( хоть и не должны были это делать, ведь уборка включена). Но даже после этого нас решили обвинить в оставленной грязе и песке. Да, мы не без греха. Выход в тапочках на улицу был, но мы их тут же отмыли. Потерянный дротик...тут я не знаю..)) Полистав уже дома отзывы и ответы владельцев на них, я не рассчитываю на адекватные ответы)) В некоторых они имели право оскорбить людей, которые снимали у них дома. Это всё можно найти в отзывах) Залог отдали не весь Думайте сами об этом месте, но я не рекомендую к проживанию.