Микки Маус
4
Микки Маус
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пилки лаки
Электросталь · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера ходила на снятие маникюра, была у Дианы отличный мастер, мне стало снижать звезду за то что до конца не подпилила ногти, но очень даже всё хорошо 🙂‍↕️
Средняя общеобразовательная школа № 12
Электросталь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Буду честной, это место не заслуживает и звезды! Первые четыре года обучения в начальной школе у нас была прекрасная преподавательница — Стояновская Л.В. Она умеет находить общий язык со всеми и всегда устраивает интересные мероприятия. Наверное, это единственный плюс. Далее все хуже: в школе полно тараканов, муравьев и различных жуков. Их можно встретить в классах, столовой, спортзале и просто на этажах. Также в столовой неоднократно замечали мышь. Кроме всей этой живности, в еде можно увидеть волосы и различные предметы, например болтики, осколки стекла, мухи или мошки. К сожалению, это так. В женских туалетах нет замков, позволяющих спокойно закрыть двери, потолки практически отсутствуют, а шпаклевка со стен обваливается. Есть места с плесенью. По чистоте — раз через раз. Что касается преподавателей, то Строева Е.Ю. — это настолько наглый и ужасный человек, что относится к детям с наплевательским отношением. Она унижает, отчитывает при всех, создает липовые истории, чтобы унизить ребенка, и может спокойно схватить его и наорать матом. Сотникова Т.А. — некомпетентный преподаватель с явными признаками старческого маразма. Она не помнит своих слов, перерисовывает историю событий, унижает и оскорбляет при всех. Также её внешний вид иногда вызывает вопросы, например, декольте, которое просвечивает. Человек может выставить неудовлетворительную оценку за простое непосещение урока, даже если это уважительная причина. Жукова И.В. тоже может унизить ученика и поставить низкую оценку за пропуск по уважительной причине. Половина учителей считает, что могут при всем классе заявить, что какой-то ребенок не сдаст их предмет, а если сдаст, то испортит оценку. Некоторые из них выражают свое недовольство в повышенных тонах, обсуждая место работы учеников (дворники, маляры, уборщики). Директор школы, Строева Н.В., отказывается помогать ученикам и может отчитать за все, что ей не понравится, или унизить. Большинство учителей даже не появляются на уроках, а просто ставят тройки даже если ребенка не было! Абсолютно нет никакого образования по многим предметам. Конечно, есть и хорошие учителя, которые находят общий язык со всеми, шутят и помогают, но таких очень мало, к сожалению! Также хочу добавить, что питание в школе отвратительное: либо все не первой свежести, либо вы можете найти что-то странное в тарелке. Если вы хотите дать ребенку нормальное образование, лучше не отдавать его сюда, тут делается всё исключительно ради своей выгоды и рейтинга школы!😓
Роко
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно рекомендую посетить этот салон! Приятное и комфортное место. Профессиональные мастера, замечательный администратор. Всё чисто и красиво. Работа на5 звёзд!
Мария
Электросталь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала букет- пришел в шикарном ввиде, стоял 3 недели. Доставка самого букета была недороная, и это плюс. На счет персонала - очень приятный и доброжелательный.