Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
436
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Всегда приезжала в данный магазин, т.к удобно по расположению. На кассе работала приятная женщина(попадала всегда на неё, думала ,что она вообще одна работает). Приехав 06.05.26 увидела, что на магазине решетка, продавец (в это день была другая сотрудница) стоит с сигаретой и общается по телефону ( все мы люди конечно, понимаю что бывает народу вал) стою жду, но увидев и поняв, что я в её магазин, демонстративно отвернулась и продолжида свою беседу. Ну ок, проживу и без продуктов ермолино. Р.с . На двери не было никакой таблички, что перерыв и т.д.