Елена С.
5
Елена С.
2
подписчика
1
подписка
194,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Brunch
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится эта доставка, на всему вкусно, даже дети едят роллы отсюда)) Еще очень нравятся цены) Еда вкусная, свежая, бесплатная доставка , множество разных акций, есть бонусная программа. Пока все очень нравится))) *заказывала 4 раза
333
Тушнолобовское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Классная гостиница, мне все понравилось. Здорово что кафе в одном здании - не нужно надевать верхнюю одежду чтобы пойти поесть , работает круглосуточно. Номер у нас был люкс - чистый и удобный. В номерах тепло👌
Абацкая слобода
Абатский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались здесь на ночевку, неплохое место, было тихо и спокойно. Хорошо переночевали. Минус - платная парковка. Ценник конечно копеечный за парковку , но было неожиданно. В кафе отдельный вход и работает кафе до 22. Это не очень удобно.
Mirano
Тюмень · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Праздновали в этом ресторане корпоратив, здесь роскошные интерьеры, все очень понравилось!
Тобол
Тобольский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали по дороге, покупали здесь чебуреки - было очень вкусно 👍
Луч
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место для тренировок ) Очень понравилось, ценник приятный, администратор чудесная, можно взять в аренду скальники (в том числе детские) и магнезию. Душевная атмосфера, чувство было как будто я всегда туда ходила ❤️
Белград
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное место, были один раз. Из минусов - долго ждали заказ Но мб просто не повезло.
Бруклин Боул
Тюмень · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классное место, наше любимое! Вкусная еда, норм цены, приветливый персонал, - просто прелесть) Обувь специальная есть на все размеры - удобно отдыхать с детьми 💫 Я оочень довольна местом)
Бруклин Боул
Тюмень · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошее место, чтобы поиграть в боулинг и отдохнуть. Классный интерьер, хорошая кухня и вежливый персонал - все на твёрдую "5"👍