Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравится здесь поке с лососем, ну и конечно же тут классные кальяны!
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2022
Обожаю сюда приходить на выходных поесть в прекрасный фуд-корт 😻
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
За 5 минут -2500/3000 руб за приём терапевта, реали?
Rabbit coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2022
Невкусный кофе 👎🏻
Stop time
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Была сегодня на антицеллюлитном/лимфодренажном массаже бёдер и ягодиц с добавление расслабляющего массажа спины и скрабом у Григория. Я очень редко хожу на такого рода массаж, но тут я осталась в диком восторге. Ещё бы с удовольствием часа 2 пролежала бы 🤩 Изначально с Григорием обсудили, что в первую очередь мне необходимо проработать, и все было офигенно! Спасибо большое ему! Простое скраба можно принять душ, есть чистые полотенца, что не мало важно ☝🏼 Спасибо большое Григорию и салону 😻 Прилагаю фото с действующими абонементами на массаж 💆🏽‍♀️
Гастробар Праслин
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2022
Были в данном заведении втроём с подругами по совету их знакомых, меню не смотрели заранее. Заказали пиццу с белыми грибами и говядиной. Ну не знаю, когда сказано «с говядиной» должно подразумеваться мясо, а не фарш. Мы были разочарованы 👎🏻, но так как две из них были с работы и с голодухи пришлось есть то, что принесли. Грибы тоже остаются желать лучшего. У одной подруги потом заболел живот после пиццы. По напиткам-все ок 👌🏻 Я родом из Петербурга, и не было никогда казусов, что берёшь пиццу с мясом и приносят с фаршем. Совет владельцам -исправить меню и указать, что пицца с фаршем. И кстати, такая пицца не стоит своих 690 руб.