Анастасия Иванникова
11
Анастасия Иванникова
1
подписчик
2
подписки
307,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
47
Ласкадо
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии за потрясающий массаж всего тела и лица! С первых минут чувствуется её профессионализм, она уточнила мои пожелания, учла проблемные зоны и подобрала идеальную технику. Во время массажа тела напряжение постепенно уходило, а к концу сеанса я ощутила лёгкость и расслабленность. Атмосфера во время процедуры была очень комфортной, обстановка располагала к релаксации. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать Юлию как высококлассного специалиста!
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Прекрасный торгово-развлекательный центр, много магазинов и мест, где можно перекусить
Пляж
Костино-Отдельское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж на реке Савала — отличное место для отдыха! Чистая вода, живописные берега и уютная атмосфера делают его идеальным для семейного отдыха или пикника с друзьями. Песчаный берег удобен для загара, а вода прогревается достаточно для комфортного купания. Вокруг много зелени, что добавляет природного очарования. Если любите тишину и единение с природой — это ваш вариант! P.S. Возьмите с собой плед и хорошее настроение — здесь точно захочется задержаться подольше!🌿😊
Ваниль
Струнино · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Очень не клиентоориентированны. На звонки грубо отвечают.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодняшний ужин, увы, не задался. Официант при открытие немного пролил колу на новый белый костюм, яйцо пашот оказалось совсем не тем, что ожидали, а блинчики были и вовсе несъедобными. Почти все заказанные блюда осталось на столе, практически не тронутые.
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Мы посещаем бассейн с сыном уже несколько недель и очень довольны своим выбором. Это место стало для нас настоящим открытием. Тренер Абу проявил себя как настоящий профессионал своего дела: с самого первого занятия он нашел подход к ребенку, которому еще нет и трех лет. Он сразу расположил к себе Матвея, сумел заинтересовать его и создать атмосферу доверия и безопасности. До этого опыта посещения бассейна у нас не было, и я, как мама, очень переживала, как Матвей будет чувствовать себя в воде, не испугается ли, будет ли слушаться инструктора. Однако все мои опасения быстро рассеялись — сын с радостью идет на занятия, смеется, с интересом выполняет упражнения и даже не хочет уходить после тренировки, настолько ему нравится процесс. За короткое время, меньше месяца, Матвей уже сделал огромные успехи: он научился нырять, задерживать дыхание и плавать с поддержкой тренера. Для нас это стало приятным сюрпризом и поводом для гордости. Отдельно хочу отметить работу администраторов бассейна — всегда вежливы, приветливы, готовы помочь, подробно объясняют все нюансы, связанные с расписанием, абонементами и посещением. Всегда идут навстречу, что очень ценно для родителей маленьких детей. В целом, бассейн оставил у нас только положительные впечатления. Здесь созданы все условия для комфортного и безопасного обучения плаванию даже самых маленьких детей. Спасибо тренеру Абу за индивидуальный подход, терпение, заботу и высокий профессионализм, а также всему персоналу за внимание, отзывчивость и заботу о каждом посетителе! Мы с радостью будем продолжать занятия и рекомендуем этот бассейн всем родителям, которые хотят, чтобы их дети научились плавать в доброжелательной и поддерживающей атмосфере.
Умничка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению, столкнулись с тем, что на занятия для малышей ходят дети с ОРВИ, это видно по активным симптомам, таким, как кашель, сильный насморк. После 1-2 занятия, ребенок разу же заболевал и мы неделю сидели дома. Нами было принято решение больше не ходить на занятия, несмотря на то, что половина абонемента ещё была. Странно, что так халатно относятся к здоровью маленьких людей, находящихся на занятиях. После того, как я сообщила данную информацию администратору, мне даже не ответили. Вернуть деньги или найти другое решение так же не было предложено.
Цветочный праздник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда покупала здесь цветы на все мероприятия. 22.11.24 ночью купила букет за 2.500₽, сегодня 23.11.24 букет завял. До вазы он ехал буквально 10-15 минут, так как живем мы рядом. Цветы всегда стояли больше 10 дней, с таким я столкнулась впервые. Очень обидно, что эмоции и впечатления испорчены. Остались негативные чувства и теперь будем искать другой цветочный магазин. Дополнение: связалась с продавцом и владельцем салона, попросили приехать в салон для разбирательств, деньги за букет вернули полностью. Инцидент разрешен, но неприятный осадок остался( Надеюсь, что это первый и последний раз, когда с цветами что-то случилось не то( Обычно хризантемы из этого салона стояли у меня около 2-3 недель. Продавец так же предположила, что букет завял из-за того, что было холодно, а букет не обернули в транспортировочную бумагу, даже не предложили это сделать и из-за перепадов температур букет через несколько часов завял.
Франклинс Бургер
городской округ Пушкинский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал очень отзывчивый, все рассказали и подсказали. Блюда супер, бургеры очень вкусные. Сейчас так же проходит розыгрыш 🎁
Посудкин
Александров · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2024
Магазин закрывается, скидки -30%, приезжали несколько раз, накупили кучу всего. И как же обидно, что попался бракованный чайник. Брали на подарок, везли аккуратно, и тут на тебе. Наливаем воду, а из него течет. Обидно безумно. Я взяла несколько чайников, надеюсь, что с остальными проблем не будет. Но на будущее, проверяйте товар, не отходя от кассы, как говорится. И ещё момент, не всегда хотят брать оплату по карте. Попросила пойти снять наличные, так как терминал не работает, когда я отказалась и сказала, что тогда просто ничего не буду брать, то терминал сразу заработал и принял оплату, всё произошло буквально за 2-3 минуты😁