Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
938,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нотариус Гончарова Е. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Нужно было оформить согласие на выезд ребенка, для чего заранее записались, позвонили уточнить, какие нужны документы с собой. Потом еще раз звонили насчет парковки. Ни разу не проговорили, что можно было сэкономить время, заранее отправив документы. Зато во время второго звонка за полчаса до приема вдруг уведомили, что нотариус будет на выезде, и нужно будет подождать его минут 15-20. В итоге, нам оформляли согласие целый час! Работники так же не обладают навыками вежливого общения с клиентами. Непрофессиональный подход к работе
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное, душевное место для отдыха с друзьями! Можно петь сколько угодно, не дожидаясь очереди, потому что изолированы от других людей. Персонал доброжелательный, общительный, энергичный)
Inside Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю клинику уже несколько лет. Здесь работают только профессиональные врачи и косметологи с эмпатичным подходом, очень комфортная приятная атмосфера, ругулярно добавляется новое аппратное оборудование, доброжелательный персонал. Эта клиника про здоровье, заботу и бережное отношение 💖
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаем 2 автомобиля в этом автосервисе - здесь квалифицированный персонал, всё четко, быстро, качественно. Есть система лояльности для клиентов, приятные подарки после каждого обращения. Всячески рекомендую
БП-на-Щуке
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую это бюро переводов. Мне за 10 минут без очередей сделали качественный перевод документа. Сотрудник очень внимательный, доброжелательный
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные специалисты, комфортная обстановка, заботливый и внимательный персонал. Детский стоматолог находит контакт с детьми в первые минуты приёма, очень доходчиво объясняя ситуацию и действия, что ребёнок сразу начинает доверять доктору. И ортодонт, и терапевты для взрослых пациентов дотошно изучают текущее состояние, расписывают подробно тактику лечения, предлагая разные варианты. Очень грамотный и бережный подход в данной клинике к каждому пациенту. Все детали (и зубные одноразовые щетки в санузлах, и вода в графинах, и чай/кофе, и подарочки с леденцами и тату детям, и цветы от коллектива по окончании лечения, и бесплатная парковка с охраной...) имеют такое значение в процессе лечения! Огромная благодарность Вячеславу Муну и всей его команде)
Live stars
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
НЕ ЕЩЬТЕ И НЕ ПЕЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО! Здесь жуткая антисанитария и необученный работать в нетипичных ситуациях персонал. Зато просят оплачивать счета денежным переводом на карту. Были вечером 20 июля 2023. Сначала заказали пасту болоньезе и сырные шарики - так себе. В шариках сыра совсем не ощущалось; паста переваренная, как каша, да и соус невкусный. А пиво подали в одноразовом пластиковом стакане. Заказали ребенку какао с машмелоу. Прождали его минут 15. Сначала не оказалось машмелоу, принесли просто какао и совсем несладкий. Пришлось просить и ждать еще сахар. Дали без ложки (а чем его мешать?). С первого глотка ребенку попались в рот 2 ТАРАКАНА!!! Кто знает, сколько их в кружке было еще? Подошли с этими насекомыми в салфетке и полной кружкой какао к бару, а нам даже воды сполоснуть рот ребенку не предложили. Работники заведения, глядя на салфетку, подхихикивали и почему-то не удивлялись. В качестве компенсации даже не догадались вернуть стоимость напитка, пока я не попросила сама. От работника только робкое «извините», предложение плачущему ребенку заказать что-то (какое тут теперь есть и пить после испуга?) и ничего больше.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Уже почти 2 года хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Нравятся и атмосфера в салоне, и чистота, и используемые профессиональные средства, и приветливый персонал, и ароматный кофе с шоколадками. Nail-мастер Анна Борисова - суперпрофи. Её работы всегда очень аккуратны, эстетичны; никаких порезов и мохрящихся кутикул, пятки как у младенца. Большое спасибо!