Елена
17
Елена
2
подписчика
0
подписок
561,3к
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
6
Нефтьмагистраль
деревня Троице-Сельцо · АЗС
Сохранить
Март 2026
Чисто, аккуратно, вкусно, приятный персонал. Но американо невкусный ((((
Парк Яхрома
деревня Животино · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Непредсказуемо наличие и количество инструкторов. Можете подождать 1,5-2 часа пока кто-то освободится.
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Были без экскурсии с детьми 10 лет в Лунариуме. Им было интересно, не хотели уходить.
Жостовская библиотека
деревня Жостово · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Основная классика всегда в наличии. Вежливый, компетентный персонал.
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось! Красиво, в меру шикарно без пафоса, очень приятный персонал, обслуживание адекватно по времени. Фондю прекрасно! А какие у вас красивые чайные пары!
Гик Тайм
Москва · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Странное место... Найти без подсказки невозможно. Надо брать собой сменную обувь или надевать их тапочки с одноразовыми бахилами. Верхняя одежда хранится в холодной прихожей. Выходить зимой на улицу в остывшей обуви очень неприятно. Но всё чисто, аккуратно, много настолок, ви-фи работает. Обстановка непринуждённая.
Валенок
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень долгое обслуживание, сильно голодными не приходите. Часть блюд пересолено, наример, котлетки из детского меню. Долма пахла горелым, сырные шарики из раздела меню "горячие закуски" принесли холодными после получасового ожидания. Размораживали? Уровень столовки средней руки.
Свежов
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусные салаты и горячие блюда. Недорогой кофе на кокосовом молоке. Десерты надо знать, не все на 5+. Персонал всегда вежливый и дружелюбный, приятно общаться.
Уют
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Действительно уютно! Замечательное семейное кафе. Вкусно и недорого. Можно взять с собой блюда в контейнерах. Кроме всего прочего очень вкусный домашний компот!
Rukami
рабочий посёлок Шилово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Вкусно, порции большие, цены адекватные. Очень милый, обходительный персонал. Чисто, уютно, работает кондиционер. Можно взять блюда с собой на вынос в индивидуальных контейнерах.