Андрей
12
Андрей
4
подписчика
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
8
Большая порция
Петергоф · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно , просто и недорого !
Наследие
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Всё просто - без изысков и тараканов ! Всё самое необходимое по минимуму есть ! Чайник со стаканами , мини-холодильник , ТВ , пара-тройка розеток на весь номер (хотелось бы побольше и поближе к тумбочкам в изголовьях кроватей) . Душ - 😏 . Жить можно . Косметический ремонт в гостинице пора бы осуществить 🙏!!! С радостью приедем ещё раз ! Метро рядом !!!
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Всё по-простому. Вкусно. Недорого . Но в центре Москвы в ГУМе есть ещё столовая на третьем этаже !!! Рекомендую всем 👍
Столосеть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заходили сегодня с супругой потрапезничать в эту столовую . Очень довольны качеством и содержанием меню ! Всё было на высоте ! И очень вкусно !!! Фото не стал делать . Извиняйте ! Но поверьте ! Достаточно простая , без изысков , но вкусная еда в приличном помещении . Соль , перец , салфетки и зубочистки на столе присутствуют 👍
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто фантастика 👍 Архитектура Высшего класса
Экзист. ру
Петергоф · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2024
Стал ближе ко мне 🤙 Это радувует меня 🤓
Only-Original. parts
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
Недорого , качественно и быстро 👍👍👍
Балтик Ралли
Выборг · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2024
Замечательный мотофестиваль с музыкальным сопровождением интереснейших музыкантов и коллективов страны ! 👍
Общественное пространство Стрельнинская Бухта
Россия · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Всё было бы замечательно , е ли бы работали на территории парка два общественных туалета . Оба были закрыты без объяснений 😡
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Двоякое мнение оставил данная СТО 🤔... Приехал с жалобой на свист какого-то ремня . Убедили показом фотографий , что надо менять ремень генератора . Типа -тот в хлам . Поменяли . Уехал домой с новым ремнём . Свист , как был так и остался 😡. К тому же отдали в упаковке нового старый ремень , который я менял в прошлом году . Он целенький . Без струпьев и повреждений . Что думать теперь об этой конторе и не знаю 🤷. Судите сами ...