Луна
8
Луна
2
подписчика
1
подписка
300,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Yogi Room
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Записалась в эту студию, так как переехала неподалеку. Ходила в студии йоги до этого, поэтому есть с чем сравнивать. Удивил некоторый элемент самообслуживания - взять ковер, постелить, взять инвентарь и потом все убрать, в том числе протереть коврик. Такого я нигде не наблюдала, учитывая, что ценники за абонемент стандартные, как везде. Из-за этого также приходилось «сражаться» за нормальное расположение ковра, так как все просто стремятся швырнуть ковер в середину и не думать, что нас тут еще человек 7 на маленький зал. Отсюда вытекает и следующий минус - отсутствие сплошных зеркал. Между ними есть расстояние и они не до пола. Поэтому можно оказаться в ситуации, когда ты просто смотришь в стену и не можешь оценить свою технику. И как-то так сложилось, что контингент студии относительно возрастной, из-за чего я не чувствовала никакой весомой нагрузки, хотя пробовала разные тренировки. Естественно, тренера будут ориентироваться на большинство, но заранее это никак выяснить. Это мое субъективное мнение, почему данная студия мне не подошла. Есть тренировки, на которые записывается полный зал, поэтому место для кого-то подходящее.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Место очень переоцененное из-за расположения. Кофе такой же как и везде, но дороже. Десерты интересные и те, что мы взяли были вкусные, допустим, за них можно переплатить (небольшая печенька 300₽). Также была попытка взять еду по-серьезнее из холодильника - оверпрайс, по вкусу ни о чём. Людей было мало, но сесть некуда, так как столы не убирают. Мы сами убрали грязную посуду на соседний грязный столик, чтобы сесть. Ну и на соседних столах посуда продолжала стоять, когда мы уходили, а сидели мы больше часа
Хлебная лавка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала выпечку один раз - было неплохо, но большое количество мошек, летающих вокруг выпечки и пыльная касса на прилавке не располагают к повторному посещению
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Регулярно меняло здесь валюту, всё было удовлетворено, пока я не попала на женщину в возрасте, которая встретила меня недовольным лицом. 5 минут она мурыжила купюры в руках, ещё минут 10 просвечивала. Сумма была смешная и то больше половины она отсекла. С комиссией за маленькую сумму согласилась, она назвала мне итоговую сумму - ок. Так она какого-то черта опять начала их просвечивать 3 минуты. Я понимаю, конец рабочего дня, но это уже слишком. В итоге выдала мне «не, я их не возьму» таким тоном, будто это лично ей в карман я предлагаю. И увидела на купюрах какие-то якобы пятна, ну конечно, столько их в руках крутить. В общем, мне мое время дороже, сюда я больше не пойду. В других банках уходило 3 минуты максимум, чтобы ответить, возьмут купюры или нет.
Ezo Izakaya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Еда и напитки были вкусные, кроме тигровых креветок в панировке - жирноватые. Интерьер атмосферный, но несмотря на бронь, посадили за совершенно дурацкий стол, на котором стоит лампа высотой на уровне носа и занимает половину стола. Недоеденные креветки забрали со стола не спросив.
How are you?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Несколько раз заходила поесть и попить кофе - всегда вкусно. Но за такие цены, обслуживание могло бы быть и со стола. Qr-код с меню уже отклеился от некоторых столов и в нём никогда нет сезонных предложений, в отличие от бумажного.
Комната
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой любимый салон! Начала ходить к ним на покраску ещё до переезда. Хожу до сих пор и всем друзьям советую.
Saigo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто инстаграмное место – сфоткать красивые коктейльчики и уйти. Ни выпить нормально, ни поесть.
Шава&izi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасная сытная шаверма, интересные сочетания ингредиентов. Приветливый персонал.
Babe's Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное кафе, приветливый персонал. Но кофе абсолютно никакой. Три раза давала шанс этой кофейне, брала разные сезонные напитки. И каждый раз после 1-2 глотка в голове мысль «Ну и хрень». Возможно дело в зернах, рецептах, не знаю. Может быть зайду десерты попробовать, но кофе – нет, спасибо.