Алексей Новиков
13
Алексей Новиков
6
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
59
Муине
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Фото к сожалению нет. ) Но это место можно сразу определить по самой длинной очереди в обеденное время! Самый вкусный том ям!!! Покупаю у них уже года три и всегда он првосходно приготовлен!
Булочка
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место с очень вкусной выпечкой и кофе!
Grand Yan Hotel
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель! Новые просторные номера. Всё чисто аккуратно! Завтрак - шведский стол. Персонал отеля вежливый, всегда готов помочь!
Эники Беники
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе! Однозначно рекомендую! И еда очень вкусная и персонал внимательный! В сезон бывает не так просто попасть! Популярное место!
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто хорошее место! Вкусная еда. Рекомендую попробовать сыры местные - тоже очень вкусные! Есть два личных минуса этого заведения: это не то место, если вы захотели мило, уютно побеседовать наедине и завешена цена. Блюда вкусные, но эффекта вау ожидать не нужно! )
Com Panis
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусное потрясающее место! Выпечка - пальчики оближешь! Рекомендую и взрослым и детям!
Успех
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Заехал записать ребёнка к логопеду. Обещали перезвонить в течении суток. Идут уже тритьи... Но говорят центр хороший!
Чайхана Халяль
Пушкино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Почитав отзывы, захотелось побывать в этом месте! Заехал вечером после работы часов в 8. Был совсем один... Мнение после посещения двоякое. Вроде-бы всё хорошо: и аккуратно и интерьер приятный и пица на дровах, но чего-то не хватает... Пица не большая - на двоих максимум! По начинке скромная. Место скорее для тех, кто хочет уединения и тишины.
Корица
Гагарин · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная атмосфера! Кофе и выпечка вкусные! Одним словом - уютно! )))
Манарола
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2025
Почитал отзывы. Хорошее место пишут. Зашёл. Посидел минут 15. Ни кто из официантов не подошёл. Наверно всё вкусно, но это не точно! ))) За соседним столиком ели пицу на тонком тесте. С виду аппетитная!