Чудо V
12
Чудо V
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
9
Грузинские каникулы
Саратов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь впервые. Так как ходим в другие места. Что понравилось. Обстановка приятная, чисто, уютно. Чай фирменный просто великолепный. Еда не плохо. Подача хорошая. Посуда красивая.Довольно быстро все приготовили. Что можно улучшить. Туалет как бы не очень ( как бы это важно для гостей), заказали их национальные лепешки. Цена была одна. Принести 2 шт с соусом цена другая 🤷. Хотели люля кебаб сказали, что их нету....заказали 2 горячих блюда.Не плохо. Не хватило остринки все же, пикантности какой то. Были в том году в Казане в грузинском ресторане. У них всем гостям подавали бокал вина очень приятный презент. Ценовой сегмент разный (для многих будет там дорого) хочу я туда ещё раз ......
Жигулёво
Энгельс · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Впервые за много лет которые мы посещаем данное заведение меня постигло разочарование 🤬И это не связанное с едой или Интерьером. Администрация обратите внимание на ваших официантов.Пришли приятно провести время летняя веранда (важный момент в жизни был испорчен☝️) Как мы не первый раз ходим в данное заведение мы уже знали, что будем заказывать. Сидим ждём 🙄. Молодые люди ( официанты стоят около барной стойки и не один человек ☝️)А мы сидим за столиком.....ждемссс .....при этом из новых гостей были только МЫ. Другие люди уже сидели и ели. Но так и не дождались ни кого 🤦. ВСТАЛИ И УШЛИ........ 🤯 Вот как то погано на душе стало. P S. Что бы не быть человеком который наговаривает сделали фото стоящих официантов ☝️
Чердак
Энгельс · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Раньше были очень часто в данном заведении. Меню было отличным последний наш везит был в августе 19 года. Вот через 5 ть лет а именно в августе 24 года решили опять посятилить данное заведение. Это была пятница. Столик заранее забронирован был. Приехали и мое было первое удивление, что там нет народу. 🙄Наш стол был на верху и ещё сидела одна пара там. Меню это вообще не то, что было раньше. Хотели брюда на монагале нам сказали нет человека который это готовит. Выбрали другое. Потом все же нашелся человек кто на мангале готовит заказали.Мы там пробыли до 23.00 часов и народу там было хорошо если человек 6 ть. Раньше там было не протолкнуться. Вывод: еда на 3+, охото прежнее меню. А там интерьер, музыка живая к этому вопросов нет.
Лотос64
Энгельс · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали цветы на Химиков 1Б 22 ноября 24 года. Продавцы помогли выбрать. Цветы хорошие. Цены на любой карман. Самое главное цветы свежие.Стоят с 22 числа и меня радуют.
Переправа
Казань · Пароходство, порт
Сохранить
Август 2024
Цена не дорогая 350 р наличными. Все хорошо.
Булак
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В номер очень чисто и уютно. Белье белое. В номер холодильник, кровати, столы, шкафы, кондиционер, телевизор. Все уютно. Завтрак включен очень все вкусно.Находиться в красивом месте. Есть стоянка для машину. Ну лучше заранее им позвонить. Что бы они оставили место для вашего авто. Есть гладильная. Утюги новые. Все очень понравилась. Персонал приветливый. Приедем ещё.
Vlastelin premium line
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ездию очень редко таким транспортом.Место где можно укрыться от не погоды очень мало.Кассиры как то на 3 балла.
Яблонька
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорого если честно.Взяла печеньки творожные 5шт тесто как резина.Печенья апельсиновое 5шт не плохое и очень мини рогалики с вишней 5 шт отдала больше 300х рублей. 😲🤦
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Все же грязно.
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохо. Чисто. Еда не везде вкусная. Но выбрать можно