Александра Т.
5
Александра Т.
0
подписчиков
1
подписка
232,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Мама мыла раму
Краснодар · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место! Все чистенько, красиво. Вежливое и приятное общение с мастерами. Была на ламинировании и окрашивании ресниц, процедурой довольна❤️ делала реснички мастер Марина🌹
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный ПВЗ, девочки стараются всех обслужить, часто вежливы. Конечно бывают девчата, которые иногда болтают на складе, а 3 человека их ждут. Неприятно. На Новый год было очень много товаров, даже все не помещались в пункте, но работники старались справиться с огромным потоком людей. За это надо выдать медали прям!☺️ Иногда заказываю много товаров, хоть и понимаю, что тяжело принимать такие заказы, но терпеливо и внимательно принимают и обрабатывают его. Вообщем, лучше с некоторыми провести беседы, чтобы не забывали о клиентах, а так все супер!❤️
Sofi
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Посидели с подругами, вкусно покушали, обслужили на уровне! 😍 Интерьер шикарный, стильный. Блюда вкусные и эстетичные. Отдельное внимание бармену Юрию, очень внимательный, приятный молодой человек, обслужит на высшем уровне!👌🏽
Averina Brow
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Уже 6 лет хожу к Анастасии. Делала у нее шугарин, окрашивание и оформление бровей, а также ламинирование ресничек. Мастер превосходный!😍 Обожаю её☺️
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
9.07.25 ходила с мужем сюда, решили проверить чем отличается наша Краснодарская шаурма от Питерской. Именно в этом кафе очень отличается, вкусная, сочная. Я брала итальянскую с говядиной, а муж обычную с говядиной, обе просто пальчики оближешь! Пока ждали, сыграли в настолку, их там много. Также оставили надпись на стене)) Спасибо за вкусную шаверму ☺️
Mani
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный выбор напитков, хороший персонал😊
Bela Skin
Краснодар · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится эта студия по нескольким причинам: - всегда угостят вкусным напитком - после первой процедуры уже виден результат. Сейчас прошла уже 7 процедур и не могу не нарадоваться результату😍 - всегда дают приятный бонус в конце в виде масочки для лица, крема для рук или что нибудь другое из женских мелочей☺️ - удобные часы приема, всегда можно договориться о переносе, если что то случилось. Вообщем, очень рада, что пришла сюда однажды❤️
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший персонал