Ярослав Ковалёв
7
Ярослав Ковалёв
1
подписчик
4
подписки
317,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Бармузей Васи Ложкина
Ростов · Бар
Сохранить
Май 2026
Замурчательное место с интересным интерьером и атмосферой, а также вкуснейшими чебуреками (мне особенно понравился четыре сыра, но есть и много других интересных). Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Из попить: прекраснейшие сеты настоек (норвежская лыжница мне прям зашла).
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень удобно, когда нужно оперативно сдать анализы. Весь процесс занял 10 минут, сдавал в обед, результаты пришли в тот же день. Персонал вежливый.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, все прошло хорошо! Быстро и качественно
ВкусБир
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Широкий выбор пива разных сортов. Продавец грамотно проконсультировал и предложил приобрести пиво в соответствии с моими предпочтениями. Радует, что можно и в самом заведении выпить. Рекомендую.
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место с широким выбором интересных блюд и напитков и замечательным обслуживанием. Интерьеры просто потрясают воображение: стран антиквариат из разных английских баров и пабов. Особенно хочу отметить заботу и рекомендации официанта Тимофея.
Punch & Judy Pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, вкуснейшие настойки и приятная атмосфера! Особенно хотелось бы поблагодарить официанта Юлию за профессиональное обслуживание и прекрасное чувство юмора!
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
В заведении понравились атмосфера, блюда, подача, ассортимент Не понравилось обслуживание, официантов не вполне хватает. Наша официантка была постоянно занята, приходилось «выцеплять». Когда один из гостей попросил оплатить его часть счета отдельно, официантка сначала отказала, после настояний закатила глаза, но всё-таки сделала отдельный чек. Кроме того, я заказывал одну брускетту, но мне принесли две, как выяснилось (я думал, что это одна брускетта разрезанная пополам), но по чеку оказалось, что две. Ставлю 4, потому что не считаю, что из-за одной сотрудницы можно существенно занижать оценку.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Пришел покупать препарат, продиктовал название активного вещества из рецепта. Спрашивал у врача про стоимость препарата, доктор отвечал, что до 300₽. Фармацевт принесла препарат, пробивает — 1600₽. Я спрашиваю, что за стоимость и есть ли аналоги? Фармацевт отвечает, что нет аналогов, раньше были индийские немного дешевле, а сейчас их нет и только этот препарат мне подойдёт (за 1600₽). Сказал, что подумаю и попрощался, на что фармацевт закатила глаза. Сразу после этого зашёл в аптеку в этой же башне, назвал активное вещество, мне сказали, что есть 5 торговых марок (от 137₽ до 362₽), причем с большим количеством таблеток. Спросил, а что за препараты в разы дороже, мне ответили, что у них таких нет. Хотел зайти, прояснить ситуацию в этой аптеке, но нужно было идти на работу. Выводы: 1) меня ввели в заблуждение; 2) пытались навязать более дорогостоящий препарат; 3) вопрос — не пытались ли мне продать препарат, который вообще мне не нужен... Естественно, доверия ко всей сети более нет. Кроме того, будут направлены официальные обращения в адрес ТУ Росздравнадзора по г. Москве и ТУ Роспотребнадзора.
Ильинка
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошо! В целом, оценили бы на пять с небольшим минусом. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Месторасположение идеальное: 7 мин от ж/д и автовокзала, 10-15 мин до основных достопримечательностей Владимира. В номере всё чисто, очень уютно. Единственный минус — не работал пульт кондиционера, решили проблему только на второй день заменой батареек.
Затерянный Рай у Машука
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Прекраснейшая гостиница и санаторий, расположенные на территории национального парка, у самого подножия горы Машук. Великолепное обслуживание, хорошие номера, крайне учтивый персонал, который всегда поможет и подскажет. Комплементарно предложили SPA-процедуры на весь период проживания, что тоже крайне приятно. Завтраки хорошие, типа «Шведский стол», но ничего особенного. Единственное — местоположение больше для владельцев автомобилей, до остановки общественного транспорта (автобус+трамвай+электричка) идти 20 минут.