Ольга Вахрушева
10
Ольга Вахрушева
3
подписчика
0
подписок
483,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
13
Знакомая кухня
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Приезжали погостить в г. Екатеринбург. 11 мая решили позавтракать в вашем заведении перед отъездом. Девушка с наушником включенным (в это время еще и музыка в зале играла ) по несколько раз все переспрашивала, перешептывалась с работником зала , обсуждая наш заказ. Хотелось развернуться и уйти. Просили блины разделить на три порции (при этом у нас были раздельные счета, об этом сразу предупредили). Чтобы не гонять человека туда-сюда попросили сразу блинчики, называется. Согласитесь, две порции борща в одну тарелку или две порции чая не сделаете в одну чашку на двоих??? или может в вашей столовой это норма ... Не надо выделываться перед покупателями, еще и с заткнутыми ушами(((( Еда нормальная, обслуживание нет!
Святые макаронники
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивое, достойное место! Вкусно, уютно! Приезжали в Екатеринбург из Ижевска, привлекло название и безупречные отзывы. Заказывали пиццу Чоризо и лазанью, очень понравилось и хочется вернуться снова ) спасибо 🥰
Гротт
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Шикарное место ! Все понравилось! Пиво, сваренное в пивоварне достойное , блюда кухни каждый найдет по душе . Отдельно хочу отметить десерт Шоколадный фондан- это же мастерство,неповторимое и достойное восхищения!!!! Браво кондитерам👏👏👏 Спасибо официанту Александру! С Вами вечер пролетел незаметно и приятно, хочется вернуться!
Меир
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Спасибо за теплый прием, было вкусно, быстро и уютно!!!! Место,куда хочется вернуться!) интересное сочетание продуктов, для любителей и ценителей не только "неклассики", но и привычных вкусов. Очень запомнилось кафе 😇!Официанту Александру спасибо за общение и помощь в выборе блюд и напитков! Привет из Ижевска 🙂😉. Приехали домой и в первый же вечер решили приготовить форшмак из сельди. У вас он бесподобный!)))
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! 22 февраля 2026г были в кафе на Ул.Холмогорова. Каждый раз при посещении закрадывается сомнение: со временем блюда кухни оставляют желать лучшего ( В этот раз заказали пеновани с рыжиками и говядиной . Вместе с сочной и мягкой говядиной уложили сверху куски с твердой соединительной тканью (хрящами, жилами), а янтык с курицей и сыром ждали более получаса, его попросили с собой упаковать, о чем потом пожалели: тесто вкусное, а вот начинка настолько соленая , что есть ее невозможно, пришлось выбросить, в одном не было сыра.совсем. разочарование полное. Хотели уютно в выходной посидеть в вашем заведении, не получилось. Может в следующий раз повезет?
Городская клиническая больница № 2, поликлиника
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Ни номерков, ни врачей, совет один: обходить это заведение стороной! Участковые как церберы на страже , не дай Бог вылечить....
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были в Самаре три дня, ужинали в ресторане. Хочется сказать большое спасибо официанту Полине М., было уютно, быстро , очень вкусно! Порадовал и очень тронул десерт в честь дня рождения, а точнее его подача 🤗🌷🌷🌷спасибо за теплый прием!🥳
Сыр-Бор
Ижевск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Были в ресторане 6 декабря впервые. Дизайн интерьера, посуда, уют - вне конкуренции. Но мы пришли на ужин, а не экскурсию. Попросили принести сырные тарелки (презент от заведения в связи с открытием) вместе с напитками, в итоге их вынесли после основных блюд и пиццы . Пицца немного разочаровала своим видом, стакан один из трех был грязный,но его заменили тут же, даже не пришлось просить. Хотелось бы , чтобы при подаче сыров говорили название, а мы угадывали сами ..
Фабрика курток
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Режим работы указан до 20.00 . " Кассу снимаем в 19.30" так ответила нам продавец и ушла домой. действительно, непорядок (( Поменяйте расписание работы !
Татмак
село Набережные Моркваши · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Цена/качество, если проголодались -то, что надо чтобы подкрепиться на дороге!