Сабина М.
2
Сабина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Invitro
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день . Сегодня посетила клинику , осталась довольна как администратором так и врачом узи . Все быстро и качественно и самое главное встретил приятный и вежливый персонал