Антон А
4
Антон А
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Армине
Дубовский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали на юг и хотелось остановиться именно в каком-нибудь аутентичном южном кафе со столиками на улице, харчо-шашлыком, и местным колоритом)) Заранее посмотрели отзывы и фотографии, и данное кафе полностью оправдало наши ожидания)) Уютная терраса, закрытая от дорожного шума, вкусная еда, только что приготовленный шашлык, приятные сотрудники)) Следующим летом обязательно вернёмся))
Визит-центр Горный Парк Рускеала
посёлок Рускеала · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Остались неприятные впечатления от посещения парка. Администратор Александра совершенно не компетентна. Наши дети промочили ноги, и мы просили охрану в виде исключения выпустить нас через «южный выход», так как оттуда нам до отеля 200 метров, а через центральный вход 3 километра. Данное решение виделось охранникам настолько ответственным и серьёзным, как будто мы пытались выйти не из парка, а пересекали государственную границу с Финляндией. Подоспевшая для пресечения столь серьёзного преступления Александра, первым делом потребовала вещественных доказательств - немедленного снятия с детей обуви и предъявления мокрых носков. Ну а как иначе, вдруг мы опасные рецидивисты, промышляющие регулярными незаконными покиданиями парков не через центральный вход. Получив необходимые доказательства в виде мокрых носков, Александра ещё 10 минут обдумывала столь ответственное решение, и только после этого разрешила покинуть парк детям, но строго с одним родителем. Второй родитель принципиально должен был покинуть режимный объект в строгом соответствии с законом, но никак не с семьёй через заветную калитку. Очень жаль, что впечатления от парка омрачаются некомпетентностью сотрудников. Полное отсутствие клиентоориентированности. У парка и так нет инфраструктуры, негде переночевать в пешей доступности. Так ещё и не могут обеспечить выход ко всем близлежащим отелям, которые казалось бы в двухстах метрах. Всё для неудобства посетителей.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Остались неприятные впечатления от посещения. Администратор Александра совершенно не компетентна. Дети промочили ноги, и мы просили охрану в виде исключения выпустить нас через «южный выход», так как оттуда нам до отеля 200 метров, а через центральный вход 3 километра. Данное решение виделось охранникам настолько ответственным и серьёзным, как будто мы пытались выйти не из парка, а пересекали государственную границу с Финляндией. Подоспевшая для пресечения столь серьёзного преступления Александра, первым делом потребовала вещественных доказательств - немедленного снятия с детей обуви и предъявления мокрых носков. Ну а как иначе, вдруг мы опасные рецидивисты, промышляющие регулярными незаконными покиданиями парков не через центральный вход. Получив необходимые доказательства в виде мокрых носков, Александра ещё 10 минут обдумывала столь ответственное решение, и только после этого разрешила покинуть парк детям, но строго с одним родителем. Второй родитель принципиально должен был покинуть режимный объект в строгом соответствии с законом, но никак не с семьёй через заветную калитку. Очень жаль, что впечатления от парка омрачаются некомпетентностью сотрудников. Полное отсутствие клиентоориентированности. У парка и так нет инфраструктуры, негде переночевать в пешей доступности. Так ещё и не могут обеспечить выход ко всем близлежащим отелям, которые казалось бы в двухстах метрах. Всё для неудобства посетителей.
Точка
Котельнич · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были проездом, искали кафе получше в Котельниче, это кафе полностью устроило. Хороший выбор блюд, всё вкусно. Есть пицца, детское меню.
СушиСелл
Йошкар-Ола · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Не привезли подарочные роллы при заказе от 1499 р. Заказ номер 1955. В заказе они отображались. В техподдержке отказались решать проблему, якобы теперь нельзя списывать баллы при заказе, хотя всегда можно было. Ребёнок в слезах.
Ёбидоёби
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Используют обзвоны, спам-звонки. Сразу негативное отношение к ним. Никогда больше принципиально ничего не закажу.