Сладкая
6
Сладкая
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Centr
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер. Живая музыка. Крутой диджей. Бармен супер. Я вернусь сюда обязательно.
Гурман
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
С 22 по 23 апреля решили заехать за шаурмой. Муж заказал. В итогк ждали больше 30 минут. Так мало того, многие, кто заказал позже нас, получили заказы раньше. Несколько раз узнавали готов ли заказ. Девушка ссылалась на то, что работает одна. А почему тем кто позже заказал отдала их заказы? По приезду домой, поняли, что и в приготовлении шаурмы у нее не все гладко. Много капусты, мало всего остального. Шаурма не соленая. Разочарованы. В общем, если еще раз заедем и будет работать она, сразу уедем. Не хотелось бы менять место изза некомпетентности персонала. Мужчины на точке работают всегда быстро и шаурма у них вкусная
Ашан
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Достаточно хороший магазин. Большие очереди бывают, а кассы работают не все. Большой выбор продуктов.
Бистро
Барнаул · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Всегда вкусная и свежая еда. Зимой вкусный витаминный чай.
Детская городская поликлиника № 3
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Хорошие специалисты. Всегда отзывчивые.
Перевёрнутый дом
село Манжерок · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Прикольно. Но даже с хорошим вестибулярным аппаратом немного теряешься) походили внутри, все продумано до мелочей.
Курорт Манжерок
село Озёрное · Лыжная база
Сохранить
Январь 2024
Красиво все сделано. Были зимой. Очень понравилось
Чайхана № 1
Горно-Алтайск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно. Цены не завышены. Чистенько.
Wildberries
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Всегда все четко и быстро. Удобное расположение.
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что пункт выдачи закрыт в 19-20 часов, хотя режим работы до 21 часа. Приходишь, а дверь закрыта и никого нет. Если вы указали режим работы до 21:00, так нужно работать до 21:00, а не уходить, когда приспичит. Отвратительное отношение