юл орбит
9
юл орбит
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
9
Бурлящий котел
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферное место. Подходит для того чтоб зайти и выпить кофе. Лучше бронировать стол, много желающих попасть. Нет плотных блюд, только напитки, закуски и десерты, здесь заделан акцент именно на интерьер.
Kaldi coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Почти каждый день беру кофе. Вкусно, особенно фисташковый РАФ) особенно у Веры.)
Вкус Искусства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусный кофе, десерты супер.💙
Кусацу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место. Еда вкусная. Персонал доброжелательный. Приду еще обязательно.
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе, приятные сотрудники. Фишка заведения поднимает каждый раз настроение.
Chicaga
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго искала школу которая подходила бы мне и очень рада что нашла эту. На выбор есть как групповое так и инидивидуальное обучение. Отличный педагогический состав, подход к ученикам просто супер.
Ava Bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, обслуживание вызывает вопросы. Каждый визит не проходит без сюрпризов: отдали забронированный столик другим людям, забыли передать на кухню позицию заказа и полтора часа уверяли что суп готовится, в один из визитов зажали комплимент, некоторые столы уже шатаются, один раз при заказе ватрушки с ягодами с собой, положили ее в пакет таким образом что она развалилась на составляющие еще до выхода из заведения.
Княгиня Ольга
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Можно б поставить было б минус звезда-поставила. Записалась на три. В три еще занято было, просили подождать минут пятнадцать. Спойлер: ни через 15, ни 30 и даже ни через час нас не приняли. Ушла, потому что ждать уже было невозможно да и негде.
Мастерская кота Филиуса
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо Наталье. Очень здорово. Мне безумно понравилось. Обязательно приду еще и посоветую друзьям.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Хотя бы раз в жизни стоит попасть и увидеть своими глазами знакомые каждому картины.