Р. А.
3
Р. А.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2019
Замечательный барбершоп. Приятная обстановка; очень все чисто , вежливо и культурно. Стриглись с пятилетним сыном. Очень понравилось, всем советую.