Дарья Зимина
4
Дарья Зимина
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Когда открылся новый пункт, обрадовалась, так как на Бурнаковской 103А ПВЗ очень маленькое и там очень тесно. Но разочаровалась, работает девушка ( как не приду- всегда работает только она) с красными волосами. У нас был большой заказ, девушка не смогла сдержать эмоции, вытаращила глаза.. мы все забрали. В другой раз пришла, от чего то пришлось отказаться, т к был брак, так девушка недовольно опять де вытаращила глаза: Отказывааетесь??? Я немного удивляюсь, а что я всегда долдна выкупать и весь товар , если он с браком? Или заказать 1/2 вещи..?
Мартиника
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Подводя итог нашему путешествию во Вьетнам, хотим выразить особенную благодарность Мартинике, и, в частности, Ольге! Предложенный и выбранный по множеству критериев отель полностью устроил своим фактическим состоянием и расположением. Погода - полностью соответствовала ожиданиям, несмотря на непрямой сезон в этом регионе. Ольга всегда была на связи с момента начала подбора тура и до обратного вылета, ее рекомендации в отношении как ресторанов, так мест отдыха и развлечений, помогли узнать калорит страны в максимально полном объеме, насколько это было возможно в период отпуска, не говоря о том, что про некоторые места можно было и не увидеть, если просто опираться на карты и рейтинги! Большое спасибо!
ДомОстекл
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое Дмитрию за шикарные окна! Хочется отметить клиентоориентированность Дмитрия👌🏼 Подробно все рассказали, показали, а также изготовили и поставили окна раньше срока🔥 Однозначно рекомендую!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Купили продукты в магазине. Приехав домой, обнаружили, что не взяли на кассе батон колбасы. Буквально через 10 минут приехали в магазин, предоставили чек, персонал сказал , что ничего не оставляли. Попросили предоставить видео с камеры наблюдения, но продавец ответила: «они не рабочие». Классно! Обидно! Ведь любимый магазин, а получается, продавцы закарманили себе колбаски на ужин. Руководство прошу предпринять меры, и отремонтировать нерабочие камеры!