Мария Волкова
14
Мария Волкова
1
подписчик
1
подписка
401,1к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
23
Художественная студия Ольги Зайцевой
Щёлково · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятная студия! Расположение удобное - близко к станции, на машине тоже подъехать удобно, место для парковки найти можно. Занятия очень интересные, оригинальные - пока были с дочкой на двух, но уже хочется посетить и другие из предлагаемых, педагог очень внимательная, тактичная, приветливая, а главное - грамотный и талантливый художник! Уютно оформлено место, где можно подождать ребёнка во время занятия (а можно и самому принять участие в занятии и мастер-классе) либо просто отдохнуть - классный винтажный диванчик и кресла, полка с литературой об искусстве, о воспитании, о детях, сказки. Уже много интересных штучек, предметов, которые хочется щупать и разглядывать (хотя они скорее всего предназначены для того, чтобы их рисовали), но я думаю, что это не предел и со временем их будет становиться всё больше. Очень жаль, что пока про эту студию мало кто знает, и поэтому работает она не каждый день и вариантов занятий пока немного. Но надеюсь, что скоро желающих посещать эту студию станет побольше и, соответственно, предложений по времени занятий и вариантов мастер-классов тоже станет больше. Благодарю Ольгу за возможность отлично провести время и научиться творить! (Кстати, рисовать я совсем не умею, но под руководством профессионала даже у меня что-то получается :))
Малина Вилладж
посёлок Усть-Сема · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, уютные, комфортные домики, очень дружелюбные, приветливые, внимательные и отзывчивые хозяева, красивые виды и природа вокруг, отдыхали здесь два раза, и 100% приедем еще! Рекомендую эту базу теперь всем, кто собирается на Алтай! Спасибо вам, ребята! Встретили нас на Пасху куличами собственной выпечки (!!!) и красивыми яйцами :) Любим вас и Малину :))) Успехов и процветания!
Замок чудес
Щёлково · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2023
Очень классное место! Неоднократно были здесь на различных мероприятиях - несколько др, новогодняя елка, мастер-классы по росписи пряников и изготовлению тортика - всегда все очень красиво, интересно, вкусно! Очень рекомендуем! Детеныш всегда безумно счастлив! 😍
Центральное Агентство недвижимости
Рязань · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2023
Хорошее агентство, отзывчивые риелторы - сначала с нами работала Ольга Подьячева, затем Евгений Оводков. У нас был сложный объект для продажи, но и Ольга, и Евгений всегда были на связи, держали в курсе событий, и Евгению удалось продать наш сложный дом :) Спасибо большое, будем рекомендовать ваше агентство, если будут нужны сделки по Рязанской области или даже близлежащим районам :) Комиссия, правда, совсем немаленькая, так что готовьтесь :)
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2022
Супер-место! Общительные енотики, их можно кормить, гладить, чесать, тискать, фоткаться и просто радоваться 😊 Рекомендую к посещению и обязательно вернемся еще сюда 😊
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2021
Класс! Как развлекуха - отличный вариант прокатиться. Двухлетняя дочка все время повторяла: "Ух, как страшно! Ой, как красиво!" 😄
Мечта
село Мамонтово · Конный клуб
Сохранить
Август 2021
Очень понравилось! И посмотреть животных можно, и покормить, и на лошадке покататься. Корм можно купить на месте, можно привести свой - овощи, фрукты, печеньки, сушки - какие животные что едят можно прочитать на сайте или в инстаграме. Дети в восторге! Вход 350 руб, дети до 7 лет бесплатно, корм 50 руб - август 2021
Ледовый дворец Арена Балашиха имени Ю.Е. Ляпкина
Балашиха · Каток
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая арена. Жаль, туго с парковкой, приходится парковаться в соседних дворах "на радость" жильцам
Villa Провинция
Шуя · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно, красиво, уютно, приветливо. Меню странное, многое отсутствовало, но при этом можно было заказать борщ, которого в меню нет. Небольшая детская комната, парковка у входа
Северный речной вокзал
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Октябрь 2020
Наконец-то отреставрировали одно из знаковых мест Москвы! Очень красиво, чисто, уютно. Приятно прогуляться!