Мила Ко
6
Мила Ко
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Коммунальник
село Красноярка · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдых понравился, воздух, лес, персонал приветливый, питание - всё включено, разнообразно, вкусно, бассейн, массаж, но... в номере, в последнюю ночь, увидела мышь, она бегала по периметру комнаты часа 3, я без понятия, как её выгнать, и в результате, она забежала в туалет и скрылась. Впечатление несколько было испорчено, это к вопросу о сервисе и об инфекциях.
Врач-косметолог Зангиева З. С.
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была у Залины Станиславовны в новом кабинете, в центре, добираться удобно, губы, как и всегда, выглядят натурально, спасибо, рекомендую!
Живика
Омск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Очень приятный персонал.
Парфюм-Лидер
Омск · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2023
Всё здорово!
Альфа
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор диванов
Маяк
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Товары многие неизвестных производителей, не скажешь, что прямо дёшево, запах стирального порошка на весь магазин
Место Есть
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор столов, стульев и недорого , рекомендую
Кристалл
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Обычный торговый центр
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2020
Ходила в салон в Купчино, маникюр сделали аккуратно, красиво, но 3 матовых ногтя потрескались, когда я захотела переделать эти ногти, мне отказали, сотрудник отдела качества сказала, что я сама механически растрескала себе 3 ногтя. Разговаривала по хамски и косноязычно(( Во времена такой конкуренции, так обращаться с клиентами считаю не дальновидным👎👎👎
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Матовый лак трескается через 2 недели, кто хочет проходить месяц-не получится! Маникюр сделали замечательный, всё аккуратно, но качество матового лака очень низкое, там где было матовое покрытие, всё потрескалось, а переделывать мне предложили только платно. Осталось очень неприятное впечатление от разговора с сотрудницей отдела качества👎👎👎( она мне так представилась), и от ее непрофессионализма в работе с клиентами. Хотела ходить постоянно, но все желание пропало.