A
Anja Osip
A
6
Anja Osip
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
One Top Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Давно хожу к Татьяне и всегда очень довольна. Мастер владеет всеми видами окраски волос и стрижет прекрасно. Уютная обстановка, приятная атмосфера, рекомендую!💞☀️🤩
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер отличный, подача блюд тоже, но вот вернуться сюда снова не захотелось. Общее впечатление такое - много понтов, мало еды.
Химчистка.Онлайн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдаю часто кашемировые вещи в химчистку, качеством довольна абсолютно! Швея все делает быстро и качественно. Очень рекомендую.
Итана
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Купили зеркало на сайте, нам была прислана другая модель. После обращения через сайт был получен ответ "возвращайте за свои деньги, потом разберемся". Звонок на оператора поразил еще больше, слова Рекламация они не знают и знать не хотят. Свою ошибку перекладывают на клиента. Сомнительный магазин. Больше там делать покупки не будем точно.
Флорист.ру
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Делали заказ на 1 января и переживали , как получится. Пользовались первый раз этим сайтом, букет красивый, всё хорошо!
Химчистка. онлайн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в эту химчистку несколько лет, внимательный персонал и дружелюбное обслуживание. Хорошая швея Майя, очень рекомендую. Есть получение заказов ОЗОН, тоже очень удобно.
КлеверДог
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2021
Девушка с кучей собак выводит их массово в наш двор и они делают все свои " грязные дела" в ближайший газон. Девушка смотрит в небо. Чтобы она что-то убрала, я не видела. Ужас, позор! Позвоню в СЭС.
Химчистка.Онлайн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2019
Приняли быстро, попросила сделать срочную химчистку. За срочность доплата, но зато получила вещи к нужному сроку. Все понравилось.
Отражение
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень приятная, красивая клиника. Мне нравится врач косметолог Оксана. Приветливая , подробно отвечает на все вопросы и даёт советы. Рекомендую.