Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
1
подписка
109,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Июль 2025
Отличный интернет провайдер, пользуем больше года, все супер, интернет быстрый.
Сбер логистика
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Май 2022
07 января отправила посылку в Анапу, они ее потеряли! Так мне было предложено написать заявление на компенсацию. Прошло почти 6 месяцев, на мои вопросы когда вернут посылку или деньги, отвечают «мы позже вернёмся с ответом»! больше никогда не буду пользоваться данной службой! В посылке были новые кожаные осенние ботильоны…
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Заказали с друзьями 3 пиццы, поели теста за 2500 руб. Начинки почти не было, ощющение, что поели каждый по нарезному батону. Просто позор.
Чехлов
Санкт-Петербург · 3D-услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Отдавала телефон на ремонт, все сделали быстро и качественно, и ещё стекло подарили и наклеили бесплатно. Спасибо!!!
Шале
деревня Большие Колпаны · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Вчера позвонили и забронировали столик на веранде, приехали, столик нас ждал, белая скатерть, свечи-мы очень были удивлены. В ресторане было много гостей, персонал предупредил, что долго ждать, при этом они подходили раз 10 извинялись, потом угостили от заведения пивом и после окончания ещё дали 10 процентов скидку!!! Кухня на высоте. Мы провели прекрасный вечер (нас было 3 семьи) после разъехались и через 10 мин звонит администратор и спрашивает не забыли ли мы кошелёк! вернули! При этом убедились, что кошелек действительно наш. Спасибо Вам большое! Прекрасное место, самый лучший персонал, который я видела! Процветания Вам и лучших гостей!
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2020
ДОЗВОНИТЬСЯ -НЕ РЕАЛЬНО ОЧЕРЕДЬ на 3-4 часа и не важно что гос услуги к определенному времени, занимайте очередь за 1 час до открытия (я за пол часа пришла, уже было 5 чел) РАБОТАЕТ одно окно! ХАМСТВО-угрожали дежурной частью если буду возмущаться.