Марина
14
Марина
5
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
28
Два дивана
Новосибирск · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв, что называется, по горячим следам. На прошлой неделе отмечали в "Два дивана" выпускной из начальной школы. И детям, и взрослым всё очень понравилось. Игра детей заворожила и они были заняты. Нас всего было около 35 человек, было просторно, места достаточно. Мы накупили воды, осталось много невостребованных бутылок, т.к. в заведении предусмотрен куллер и стаканчики, еще есть чай, кофе и салфетки. Еду заказали прям туда. Удобный подъезд. Недалеко есть несколько небольших парковок, что тоже удобно. Я бы хотела ещё отметить работу диджея. Напомню, мы отмечали прощание с начальной школой и два наших первых учителя были с нами на празднике. И у нас случились пару незапланированных моментов: напутственно-прощальные слова учителей и вручение подарков детям. Так вот диджей включал сентиментальные или, наоборот, бодрые нарезки, которые были 100500% в тему. Не знаю, как его зовут, но дело было 29 мая 2026 года, поэтому как руководство заведения прочтёт этот отзыв, прошу похвалите этого парня, он работает с душой. И вобще хочется ещё раз туда сходить без детей и поиграть самим 🤸‍♂️🤸‍♀️
Хачапури Марико
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Удобная транспортная доступность, просторное, аутентичное заведение. Достойный ассортимент блюд и напитков, готовят достаточно быстро, обслуживают тоже. Наш столик обслуживал Михаил, спасибо ему. Нас было 10 человек, нам было комфортно. Вернёмся ещё обязательно.
СПА Контраст
рабочий посёлок Краснообск · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
SPA контраст в Армаде - мой личный райский уголок. Люблю это место очень. Центр не большой по размерам, но внутри с умом разместили достаточное количество разновидностей бань, бассейнов + хамамм. Посетителей не много, поэтому толпы нет. 3 часов вполне достаточно, чтобы отдохнуть и расслабиться, но, уезжая, уже планирую, когда смогу снова приехать.
Бурлинка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Широкий ассортимент меню. Можно заказать по телефону и на сайте, есть доставка. Мы с коллегами частенько заказываем в Бурлинке обед на наши посиделки. Всё, что заказывали, на 5+ Блюда рекомендую однозначно.
Gold Master
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Случайно привела сюда сына на стрижку. Понравилось. Теперь и наш папа здесь стрижется. Отличный мастер, который может убедить подстричься и ребёнка, который хочет отрастить себе синий ирокез)))) Удачи, Гасан!
Оттай
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
В августе 2025 года побывала здесь на спа-программе. Мне очень понравилось! Моё удовольствие длилось 1,5 часа. Всё чистенько, свет приглушённый, всё вокруг располагает к расслаблению и релаксации. Ценовая политика примерно такая же, как в аналогичных салонах. Рекомендую данное место к посещению.
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Август 2025
Это прекрасная картинная галерея! Я получила огромное удовольствие от посещения данного места. Масштабные картины гениального человека, мецената, патриота. При посещении Феодосии это место обязательно к посещению.
Золотые Ворота
Россия · Природа
Сохранить
Август 2025
Красивое место, созданное природой. Катались 2 раза: на катере и на кораблике. Причем на кораблике мы проплывали прямо под воротами! Капитаны рассказывали истории и легенды Крыма.
Медведь
посёлок городского типа Коктебель · Баня
Сохранить
Август 2025
Арендовали банный комплекс в Медведе на 3 часа. Время пролетело незаметно. Места достаточно, и взрослым и детям (нас было 10 человек) понравилось. Русская баня, финская баня, инфракрасная сауна, соляная комната, хаммам в одном месте. Есть душ, туалет. Большой бассейн на улице. Есть комната для душевных посиделок, в которой висит объявление, что запрещено употреблять алкоголь и рыбу, правда мы поздно его заметили )))) Рекомендую это место к посещению.
Красная мельница
Новосибирск · Театр
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное место с красивым дизайном. Чувствуется, что при обустройстве помещения уделили внимание мельчайшим деталям, даже розетки необычные - винтажные. Посетила с подругой спектакль "Леди и джентльмены", нам понравилось. Лёгкий и смешной спектакль в двух действиях, несколько раз было ооочень смешно. В меню есть выбор, не слишком широкий, но голодным не останешься. Ценовая политика выше среднего. Мне понравилось в "Красной мельнице", обязательно вернусь сюда снова.