Кирьян Замшин
4
Кирьян Замшин
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
На салон наткнулась случайно, когда искала с удию поблизости . очень удобное расположение -прямо возле метро Первомайская. Сама студия небольшая, но достаточно уютная. При входе предложили чай, кофе; во время маникюра ч удовольствием посмотрела фильм. Очень внимательный и позитивный администратор Дмитрий, помог с выбором лака. Сам маникюр сделали быстро, в конце был очень приятный массаж рук . Вернусь еще раз.
Авиабаза
Камышин · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень ухоженная территория. Постоянно работают садовники. Домики неплохие. Без восторга, но и нареканий нет. В ресторане на завтраках скудновато. Вроде и голодным не остаёшься, но ассортимент не велик: проигрывает многим другим аналогичным парк отелям. Понравился аквапарк:небольшой, но детям достаточно. Хотели приехать и в этом году в Камышин, цены подняли, а аквапарк больше не входит в стоимость проживания. Ладно цены подняли, но ещё сверху и за аквапарк платить?! В нашем случае разница набегает 10 000 в сутки.
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Была на приёме у Лора - Романовой Полины Владимировны. Осталась довольна консультацией и назначением. Получила ответы на все вопросы. Клинику нашла в интернете случайно. П. С. Администраторы действительно хихикали, когда я пришла. Выглядело это странно и не совсем профессионально.
Другие Миры
Балашиха · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали день рождения сыну - 10 лет. Самому младшему игроку было 4 года. Всё прошло отлично - дети полны эмоций и все захотели прийти сюда ещё раз. Для взрослых есть отдельное помещение, где комфортно можно разместиться, пока дети играют. Нам все понравилось на 100%
Остров Дискавери
Балашиха · Квесты
Сохранить
Август 2023
Отмечали день рождения сына. Очень понравилась эта площадка : много места, хорошие декорации, актёры. Понравилась работа администратора : прям полное сопровождение и помощь на всех этапах. Дети остались очень довольны, соответственно и взрослые тоже. Желаем вам дальнейшего развития и "невыгорания".