С
Саакян Анастасия
С
2
Саакян Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Весна ударила в голову и я посетила данный салон аж 2 раза за последние 2 дня Вчера я делала хим завивку волос у чудесного мастера Армине, девушка очень милая, знающая свое дело, тактично рассказала все минусы и плюсы данной процедуры результат именно такой, как мне и хотелось, обязательно приду к ней еще раз А сегодня мне посчастливилось познакомиться с Павлом - косметологом. Я приходила на процедуру увеличения губ и просто в восторге. Молодой человек рассказал все нюансы, которые возможны, объяснил все от а до я, при этом держа позитивный настрой и дружескую атмосферу и даже подготовили мягкого помощника, которого можно крепко сжимать и отвлекаться от болевых ощущений В общем я осталась просто мега довольна, если вы задумываетесь идти ли вам в этот салон - смело идите, Вас встретят с улыбкой, каждый мастер расскажет про свое дело и вы обязательно получите именно тот результат, которого хотели!