Guzelka90
4
Guzelka90
1
подписчик
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, вкусная еда, отличное обслуживание, приятные цены 👍🏻👍🏻👍🏻
Вотоня
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично 👍🏻
Детский сад № 45
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный детский сад.Внутри сада очень уютно и чисто . Садик чистый и ухоженный, персонал доброжелательный и отзывчивый. Ходим уже второй год ,в первый год мы ходили в центр структурного подразделения, где с моим ребёнком занимались как индивидуально, так и с родителями в паре. В этом году мы попали в группу №2, чему я очень рада . В нашей группе работают прекрасные воспитатели , Ирина Юрьевна и Наргиз Нуралиевна, логопед, Ирина Александровна, дефектолог, Юлия Валерьевна, замечательная помощница Анна Валерьевна.Все педагоги группы опытные и доброжелательные.Всем здоровья , спасибо за ваш труд и внимание !