Кристина Калейс
6
Кристина Калейс
0
подписчиков
2
подписки
119,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Евгений официант лучший. Десерт Павлова лучшая.
La-La Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Евгения на Камышовой очень приятная, учла все пожелания. Спасибо
Авентин Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Ключи сделали быстро, приятная девушка подарила наклейку на телефон для сына, так как он постоянно теряет ключи, спасибо большое за идею и подарок.
Ремлаб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Очень странно, практически все оценки 5. Ну что ж, а я тем временем начну строчить отрицательный отзыв. Начиная от момента сдачи ноутбука в ремонт, заканчивая днём когда мне его отдали, всё точно не выше 2. Принимал стажер, который и двух слов связать не может, разговаривала по телефону обсуждая ситуацию, было ощущение что никто ничего не знает, задаю вопрос, ой мы вам перезвоним. Перезванивали и отвлекали много раз за почти неделю нахождения ноутбука в руках «техника», создавая имитацию деятельности. Ноутбук был залит, и мне сказали что работа делается без гарантии. Я на это согласилась. Но не расшифровали что значит без гарантии. Видимо расшифрую сейчас я, не работает трекпад, изображение глючит, дёргается экран, появляются какие то детали на экране. Так же предложили почистить клавиатуру, я согласилась, но клавиатура не видела чистки 100%, клавиши как западали, так и западают после «чистки». Разочарована, и в очередной раз убеждаюсь, что отзывам верить нельзя. Не может быть такого отношения только к моей проблеме. Если так со мной, с бОльшей вероятностью так люди в целом относятся к своей работе, нет ни структуры, ни дисциплины, ни ответственности.
Юридическая компания ПК
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2025
Несмотря на то что живу в другом городе, моим юристом всегда остаётся Сергей Евгеньевич. Быстро, и понятно всё разъясняет, качественное решение любых вопросов. Обращаюсь сама и рекомендую от души знакомым. Желаю процветания в вашем не лёгком труде. Спасибо!
Буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Наши офис находится рядом с буфетом, я уже пол года каждый рабочий день питаюсь только там. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и стабильность в качестве приготавливаемых блюд. Котлеты пуховые, супы все наваристые, выпечка всегда свежая, персонал очень приветливый. Спасибо вам и так держать! Хожу, ходила и буду ходить 👍🏻
Мечтаем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный какао, быстрое обслуживание, уютная новогодняя атмосфера, приятные продавцы, сейчас таких днём с огнем не сыщешь
Lahta Woman
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень уважительно отношусь ко всей команде, начиная с администраторов и сервиса, заканчивая врачами. Много лет в другой клинике мне проводили сверх диагностику, которая хорошо мне не навредила, а могла бы, так мне объяснила мой врач гинеколог Царёва Юлия Геннадьевна. Отвечает на все вопросы, очень доступно разъясняет всё что видит на узи и анализах. Я в полном восторге от врача. Такой компетенции, заинтересованности, хорошего настроения я уже давно не встречала. Пришла по рекомендации коллеги, и уже несколько своих близких направила в данную клинику. Довольны все!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Первый раз в жизни приобретала кафель, да не учла момент того, что необходимо проверять артикулы на каждой из 29 упаковок. Сотрудники склада и продавцы не проконтролировали или умышлено положили мне 4 разных оттенка плитки. На бОльшей части упаковок вообще не оказалось этикетки с номером артикула, выяснилось это после того как было обнаружено отличие оттенков. Сами сотрудники работают в полусонном режиме, что делать не знают, рассматривают заявление от 10 рабочих дней, требуют фотографии всех различных коробок, товар вести к ним за свой счёт, ну и обратно к себе домой тоже. Клиентоориентированность твердый 0. Obi на Лахтинском не рекомендую👎