Setyuq
2
Setyuq
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вип
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Проходила обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. Учебный класс современный и находится в самом центре, добираться очень удобно. Огромный плюс формат обучения. Практика и теория идут параллельно, поэтому процесс обучения получается быстрым и насыщенным. Очень порадовала стабильность: никаких отмен или переносов за всё время не было. Отдельное спасибо администратору Вере Алексеевне-всегда на связи, вежливая и помогает решить любые организационные вопросы. Отличная автошкола.