Rocksan Muse
6
Rocksan Muse
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Why not Hostel Novosibirsk
Новосибирск • Хостел
Сохранить
Апрель 2025
Пойдёт. Есть вопросы к душу... В основном, от туда лилась холодная вода... А тёплая проходила за 1 минуту. Может быть, конечно уже что-то изменилось. Я останавливалась там на 1,5 суток в середине февраля (если быть точнее с 11.02 на 13.02)
Poison
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Апрель 2025
:) The place that I'll never forget about...
Галерея
Калининград • Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Очень атмосферное и уникальное место. В тот вечер когда я пришла туда с подругами, диджей включал все самые мои любимые треки раз 10 подряд, как будто считывал мои музыкальные предпочтения!!! Что очень меня впечатлило!😍😍😍 Волшебная паста с нежным соусом 😍 изысканные десерты😋😋😋, ради которых я точно приду сюда ещё не раз! Огромное спасибо поварам за их старания и мастерство! Название и состав ваших блюд просто поражает воображение! Такой кухни я больше нигде не встрчала в Калининграде! И здесь точно готовят одни из самых лучших пицц во всём городе! Советую "Галерею" для тех, кто хочет и вкусно поесть, и круто провести время, и вдоволь потанцевать !
Эдкар
Калининград • Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Рекомендую! Очень хорошие врачи. В наше время добросовестные врачи - редкость! Лечусь в этой клинике много лет. А недавно удалила две 8ки ! Всё прошло легко! Супер!!!
Городской парк
Зеленоградск • Сквер
Сохранить
Март 2019
Довольно просторный парк, негусто засажен деревьями. В центре парка есть милое озерцо, по которому плавает достаточно жирный и весьма откормленный ....гу...(ой! чуть не сказала гусь, но нет!!!) лебедь! Хозяин этого озера! Плавает он там по-царски, словно он - Король Всея этого места. По рассказам местных жителей, он потерял свою спутницу-лебедиху и теперь остался там плавать в гордом одиночестве! А всё потому что глупые люди кормили и кормят лебедя (+ также лебедей в других местах) и его соседей - чаек и уток - хлебом, не взирая на табличку у озера, предупреждающую, что кормить птиц хлебом запрещено! Лебедя и чаек очень жаль... Ведь они перестали улетать зимовать в летние края... (Видимо, стало лень, ведь и тут есть чем поживится + потолстели, отяжелели, возможно, уже и взлетать не могут и летать разучились.) Иногда, это заканчивается плачевно. Ведь зимой бывают и холодные дни. Птицы вмерзают в лёд и страдают, а некоторые даже погибают. Что, вероятно, нечтоээ подобное и случилось с парой хозяина данного озера. Очнитесь, господа! Если Вы можете позволить себе уничтожать самих себя - то ок, вперёд, но не трогайте то, что вы не создавали! И тех, кого. Не вмешивайтесь в законы Природы. Она мудрее и знает что лучше для птиц и зверей!
Арт
Зеленоградск • Хостел
Сохранить
Март 2019
Чистый и хороший хостел недалеко от ЖД Вокзала в г.Зеленоградске. На данный момент (март, 2019) блестит новизной и чистотой. Недорого. Цены приятно удивляют. В несезон здесь довольно тихо и спокойно. Посетителей немного. Очень любопытно как здесь будет летом. По утрам - завтраки. По вечерам приятный бонус - печенье и другие сладости к чаю. Ванна чистая. Кухня чистая. Есть всё, что нужно. Микроволновая печь, холодильник, посуда. Автоматы с кофе и другими сладостями. 7мин.до вокзала. 10-15 мин.до моря. Удобно выходить на центральную, пешеходную улочку.
Макдоналдс
Калининград • Кафе
Сохранить
Март 2019
Слишком тесно, толпы и длинные очереди перед кассами и терминалами для заказа. Too crowded. Long queue to the ordering terminal.