Rasul
20
Rasul
13
подписчиков
0
подписок
4,9м
просмотров
Отзывы
199
Подборки
Фото
8
Wildberries
Махачкала · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный пункт выдачи, Приветливый и приятный персонал. Работают аккуратно и шустро. Лучший из тех что мне попадались. Всегда максимально лояльны к клиентам.
Nura the home
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень интересный магазин .
CDEK
Махачкала · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная служба доставки. Просто лотерея как и когда доедет груз. Отправлял посылку. 12.01. При отправке уточнил сроки. Махачкала -Долгопрудный. Указали сроки 4-5 дней. На 2 день увидел срок 25.01 был неприятно удивлен, попытался связаться уточнить. На что ответ получил поздно и сроки изменили с 25.01 на 18.01 но к вечеру снова дата изменилась уже на 24.01 и ответ что сроки 8-12 дней. Откуда такие сроки мне никто не объяснил и почему в офисе говорят одно а по факту другое. Когда 14 вечером потребовал вернуть посылку, предложили подождать 2 суток пока со мной свяжется менеджер.
Ритм
Махачкала · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Хорошая аптека, грамотный персонал. Адекватные цены. Удобное местоположение.
Вишенка
городской округ Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого, не очень чисто.
Энергия
Каспийск · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал вполне грамотный, вежливый . Магазин предлагает хорошие цены на имеющиеся , и сроки заказных позиций. Удобное местоположение.
Альфа Стом
Махачкала · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Цены и ассортимент. Удобная локация.
Селект
Махачкала · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2025
Клиентоориентированность это вообще не про Дагестан , и это наглядный пример. Выбираешь паркет, находишь то что тебе нужно, цвет, размер. А он только под заказ, но есть такой же но не крашенный, мы даем образец, вам подберут морилку и лак нужные и все будет отлично. В итоге купил, постелил паркет приезжаешь за нужным тебе образцом по цвету и вот оно. А нет образца , забрали на подбор, привезут позвоним. И так длиться месяц. Сказочный идиотизм. В итоге ответ ну не могу я его найти никто не говорит кто забрал нет его. Зачем говорить и предлагать то в реализации чего ты не уверен. Ну готов я был дороже купить уже окрашенный вариант, зачем отговаривать и предлагать, если даже за образцами никто не следит. В итоге потерял время пока ждал их поиски. Теперь нужно еще потратить время чтоб найти нужный цвет у других и просить образец у них для колеровки, и кто даст образец когда ты у них ничего не покупаешь.
Авто-конди
Махачкала · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Конченое место. Приехал проверить ну и заправить. Сразу сказал машина у меня 3 месяца, что с кондиционером не знаю надо посмотреть но он не работает. Хорошо говорит подожди минут 20 все сделаем. Посмотрел подключил аппарат давление низкое надо заправить в е будет ок. Ну хорошо, сколько будет стоить, 5000 говорит от , у тебя 3 зоный много фреона много масла. Ну хорошо вперед. Итог заправил все , кондер не включился , ходил смотрел, выдает у тебя что то с компрессором иди к электрику пусть посмотрит, ну я логично спросил к кому пойди посоветуй чтоб сегодня же вопрос решил я же тебе работу оплатил, на что ответ, мой знакомый болеет, к любому заеду посмотрят пусть , потом приезжай. Пока нашел электрика кто смог норм проверить прошло 5-6 дней диагноз , встала муфта электромагнитная и компрессор тоже чуть стучит. То есть все под замену. Приехал к этому деятелю, говорю как поступим возврат или как заменю компрессор заправишь. Ответ огонь какой возврат я же свою работу сделал если у тебя сломан компрессор и ты не знаешь об этом, я тут причем. Итог посмотрим кто потеряет больше после обращения в роспотребнадзор и в налоговую , чеков не дает да и за работу отвечать не хочет.
05.ru
Махачкала · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Магазин неплохой для Махачкалы, парковки нет, персонал и отношение к работе на 1 балл по 10 балльной, персонал не знает что продает, знание на уровне рекламной брашурки. Про интернет магазин вообще молчу, это ужасно. Зачем такой сайт вообще делать. Персонал в магазине если чего то не знает, то пытается убедить в том что такого нет. Все продавцы приблизительно одного уровня и этот уровень ниже плохого. Поставил 1 бал только по причине что 0 поставить нельзя. Все хорошее что есть это только ассортимент и то он последнее время вызывает сомнение по качеству. Все остальное нужно подтягивать. Хотя бы один грамотный человек в одном отделе должен быть. А то возникнет полное отвращение к магазину. И стало интересно почему в магазине не хотят принимать оплату по безналу когда по закону с 19г. Должна быть онлайн касса во всех организациях занимающихся торговлей. В дальнейшем планирую принципиально оплачивать картой и при отказе сразу же вызывать налоговую. Обратная связь 0. Так же как и прежде нет оплаты ни картой ни Qr кодом . На каждой кассе стоят аппараты но в наглую оплату картой не принимают.