Марина Ц.
4
Марина Ц.
0
подписчиков
2
подписки
14,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Газельсервис
деревня Павловское · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2025
Машина сломалась на ЦКАД, что-то застучало под капотом. Позвонили данному сервису, прислали эвакуатор. Быстро определили поломку: пробило блок двигателя. Стоял вопрос замены блока и т. д. Провели переговоры, взвесили все затраты, установили новый двигатель. У них он в наличии, всё обошлось на удивление – недорого. По времени 5 часов примерно! Я считаю достойную и быструю работу! Старый двигатель упаковали, оставили у себя. Через неделю заехал забрать, так как до этого был загружен. Ребята, спасибо! Всё достойно.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Приду ещё.
Marina Plaza Tala Bay
Tala Bay Resort · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Отпуст в Иорданиюв город Акоба в отель Марина плаза тала бэй 23.01.2020 начался с того что по приеду в отель нас заселили в номер зайдя в него там оказалась одна кровать а путевка у нас была куплена и оплачена на троих двое взрослых + ребенок шесть лет все включено мы пошли на рецепшен поменять номер на троих на что нам в грубой форме было отказано или плати за сутки 100 доларов для сравнения ночь в этом отели стоит 5000-6000 рублей прайс с ценами нам так и не кто не показал цены они тут придумывают на ходу а то есть вымогают деньги, после ругани и выеснений нам якобы пошли на уступки и на все время проживания на 10 ночей сделали скидку и предоставили кровать за 140 доларов но кроватью это было трудно назвать это была коробка собраная из дсп и сверху матрац но нам не куда деватся якобы у них такие кровати далее осмотрев номер мы были в шоке номер грязный мебель старая обшарпанная душ унитаз полная антисанитария черные пятна в душе похожие на плесень запах сырости занавески на окнах проженные и в заплатках на тумбачках пыль кондиционер на 2 день проживания сломался в номере было очень холодно нам пришлось с ребенком в 12 ночи переезжать в другой номер по описанию отель отлечался от заявленого на их сайте басейн должен быть с подогревом а он 22 градуса но они уверяют что это подогрев для срасвнения море 24-25 градусов джакузи тоже нет отель находится не на первой линии как заявлено в описании на берегу битое острое стекло вход море и песок в оличнее от соседнего отеля просто кошмар еда это ужас подают только курицу каждый день одинаково приготовленую салаты всегда одинаковые которые даже не возможно пробовать к примеру если с ужина остается кортофель или соевые сосиски ее просто мелко режут и предлогают как уже другое блюдо о свежести продуктов тут можно забыть ели только питаться огурцом и помидорой я так и делала после двух дней отвратительной еды это было безопаснее на третей день нам это все порядком надоело и мы оставили отзыв на их сайте после чего пришло руководство отеля и гид мы просили поменять билеты на ближайший рейс но к сожелению билетов свободных в самолет не было и нас начали уговаривать удалить наш отзыв в замен на то что нам якобы дадут номер лучше и будут отдельно готовить нам не куда было деватся потому что продолжать жить в таких условиях это портит весь отпуск переселили нас в другой корпус на третий этаж комнота была такая же разница только в том что на кровати лежали тапочки а про уборку и пыль они даже не подумали в номере так же был сломан кондиционер но нам его починили а еду нам так и не предоставили и гид Хамза с которым мы договаривались перестал отвечать на наши сообщния в итоги нам не чего не предоставили хотя мы удалили отзыв. Отпуск в Иордании был испорчен окончательно если были обратные билеты мы даже не раздумывая уехали с этого отеля.