Анжела Б.
2
Анжела Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кондитер-Уфа
Уфа · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2025
Всегда приходила печатать сахарную картину , пришла сегодня , 05.05 , и просто никто не вышел из склада или как там называется их помещение , я слышала там кто-то что-то делал просто отсиживались , вместо того чтоб по человечески объяснить что не так , просто абсолютный игнор. До этого считала что магазин хороший , теперь туда ни ногой после такого отношения к клиентам