Алена Трубина
4
Алена Трубина
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Домикс
Дзержинск · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо за качественный *** со стороны магазина!!! При покупке сотрудники уверяли, что если останется лишний товар, можно вернуть без проблем вводя в заблуждение. По этой причине был заказан и приобретен товар с излишком на всякий случай, вдруг не хватит. Сотрудники не компетентны в своей работе. Было написано заявление о возврате качественного, оставшегося товара после ремонта. Только бы продать , а в возврате отказали. Не советую данный магазин.
Из Печи
Павлово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Данное кафе посещаем не в первый раз. Со временем сервис, обслуживание и качество блюд к сожалению ухудшается. Были 9 марта. Предварительно заказ был сделан заранее. В итоге пришли к пустому столу. Он был не накрыт элементарно посудой и тарелками. Заметно, что не хватает персонала. И за качеством обслуживания не следит администратор. Все очень долго ждали. Не хватает опыта, т.к. сотрудики молодые, не опытные. Соседнте столы были не убраны, с грязной посудой. Качество блюд ухудшилось. Форель сухая, картофель который идет как гарнир- зеленый( горький) Мидии принесли уже холодные. Руководители данного кафе, примите во внимание все ,что указано. И будьте внимательны к своим гостям.
Автосуши Автопицца
Павлово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер. Хотелось бы пожаловаться на то, что цены подняли , а качество уронили. Делали заказ на Старый Новый год, сет Вечеринка. Филадельфия чуть сверху лежит накрытая рыбка, хотя должен полностью накрывать ролл. А ролл с тунцом так , там рыбу и не найти. Раньше кусочек такой хороший был, а теперь чуть видно ее. Горячие роллы один рис, переваренный. Будьте добры пожалуйста отвечать качеству и соответствовать цене.
Скоро Пицца
Павлово · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Сделали заказ впервые после открытия. Не плохо. Детям понравилась. Успехов вам и процветания 🫶
Альтафорсаж
Павлово · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное отношение к покупателям. Пришли сделать покупку, не на малую сумму. Такое ощущение, что консультанты не заинтересованы в продаже. Сидят очень умные , спросить ничего нельзя. Грубят. Прошу руководство принять меры по подбору персонала. Ушли, развернувшись. Больше ни ногой в этот магазин!
Ozon
Павлово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт выдачи. Отличные сотрудницы. Вежливые, компетентные. Всегда чисто, светло, тепло.