Наталья
12
Наталья
2
подписчика
0
подписок
317,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника! Была на МРТ, сотрудники в кабинете наимилейшие. Нет надменности, командного тона и траурных лиц. Очень приятная атмосфера, забываешь, что ты в больничке
Роснефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не завышенные цены. 24.06 бенз был, очередь 1-2 машины на колонку. Очень вежливый заправщик и девушка в торговом зале.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нормальная заправка, но заправщики постоянно напоследок портят впечатление комментариями, что мое «спасибо» им не очень интересно, а вот денег бы…будут стоять на душой и приговаривать пока не уедешь. Извините, напоминает цыганей. Я всегда оставляю чаевые, но там где есть QR на оплату, наличные сейчас это редкость. На данной заправке он есть, но при переходе по нему страница не грузит
Марков
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Расположение отличное, дизайн номеров прекрасный. Наличие кухни большой плюс, посуда необходимая для готовки в наличии. Уборка своевременная. Но и не без минусов. Технических недочетов много. Была ситуация, захлопнулся замок в ванной, хоть я его и не закрывала, а просто прикрыла дверь. Я внутри. Благо пошла купаться с телефоном. Позвонила на ресепшен и меня вытащили. Но как раз на такие случаи в уборных и вешают телефон или тревожную кнопку. На следующий день с потолка в ванной пошла вода через отверстие для лампы, залило все, тут без комментариев, меня переселили. К слову, сама душевая кабина протекает (это было в двух номерах), после купания, как бы плотно ни была закрыта дверь, на полу потоп. Ну и мелочь конечно, но уже бонусом ко всему сказанному выше, тоже подбесило. Вечером накануне договорилась о выезде в 13:00. В день выезда звонят с ресепшен около 12:20 с вопросом, собираюсь ли я выселяться. Я поясняю ситуацию, что я договаривалась и мне разрешили выехать позже. В ответ «а кто разрешил, а как выглядел сотрудник на ресепшен, а во сколько это было?». Я не на допросе и дискоммуникация между сотрудниками не моя проблема объективно. Постарайтесь разобраться сами, если уж вышла такая заминка. В общем, работать есть над чем. Желаю вам процветания, но на следующий марафон остановлюсь в другом отеле)
MyCamp
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе с собой можно ждать ооооочень долго. Один человек на кассе и он же готовит напитки. Т.е. пока не примут заказ на еду у всей очереди, свой кофе с собой вы не получите. Выбежала из отеля купить кофе, потратила 20 минут. Кофе нормальный.
Карс
Козельск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цена/качество абсолютно не соответствуют. Самая большая проблема - шумоизоляция. Слышно все и в деталях. Останавливались на 1 ночь, выспаться перед дальнейшей дорогой. Этого сделать не удалось от слова совсем. Слышно кто что делает в соседних номерах. В коридоре всю ночь кто-то выяснял отношения. Ремонт старенький. В номере всего 2 чайных пакетика и 2 бутылки воды 0,5. Ели в ресторане. Уровень и еда качественной столовой, ценник московского ресторана. Завтрак очень слабенький (шведский стол). Парковку не чистят. Еле выехали, долго буксовали в сугробах. Видимо за неимением альтернативы в городе такая ценовая политика, но больше здесь точно останавливаться не будем. Территория красивая
Никольский пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2022
Немноголюдный ТЦ, хорошие магазины. Особенно порадовал магазин на 2 этаже Sasha Ostrov с очень качественными пальто и не только. Нет толчеи в ТЦ, внутри красиво. Из минусов отсутствие кофейни или ресторанчика
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Вечные очереди на пол магазина, из 9 касс максимум 2-3 работают
Starbucks
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Самый медленный Starbucks из всех, в которых я была. Столы завалены мусором, никто не убирает
Усадьба
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Уютное место, отзывчивый персонал, еда в принципе вкусная, хотя ожидали бОльшего