Ксения Н.
2
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эрудит
Тула · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Очень замечательный садик ! Водили ребенка с 1,5 лет , с большим желанием и удовольствием ребенок ходил , отличная атмосфера ( как дома ) хорошая вкусная еда ( особенно всегда ребенок говорил про завтраки) огромное спасибо педагогическому коллективу - за вклад в нашего ребёнка - в особенности Марьяне Владимировне и администратору Екатерине ❤️