Надежда Д.
3
Надежда Д.
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Дино парк
станица Раевская · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Я- бабушка, приехала к детям в гости из другого города. И вот мы с внуком посетили Динопарк. Внуку очень нравится это место, он часто бывает там с родителями, а вот теперь и со мной. Очень приятные впечатления и у меня, и у внука. Девушка на ресепшне уже создала настроение, и все время нахождения в Динопарке только укрепило положительные эмоции. И интерьер, и площадки, и музыка-все на высоком уровне. Внуку больше всего понравилась тарзанка и бассейн с шариками, а мне-трон( сделала фото на память). Всем рекомендую посетить Динопарк и получить положительные эмоциии!!!