Марина
4
Марина
0
подписчиков
1
подписка
121,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Не магазин, а один ущерб! Овощной отдел или пустой или лежит то, что брать нехочется!несколько раз разворачивается и шла в "5", там можно все купить в одном месте. В других магнитах такой беды нет. Элементарно купить охлажденку, лук, морковь ,картошку не получается , чего то да нет.
Дружба
Владимир · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Хороший парк, всегда чисто,но расстраивает что не добавляется новых элементов на детскую площадку. Малыши и дети постарше все в одном месте.
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Народу не много, очередей на кассе почти не бывает, в магазине чисто
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Сотрудники всегда доброжелательные и приветливые!