red wind
10
red wind
7,8к
подписчиков
1
подписка
307,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
53
Домик в Простоквашино
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Столовая находится на цокольном этаже. Блюда подогревают в микроволновке перед тем, как отдать посетителю. Всё вкусно, сытно, чек на одного человека вышел почти 1000 рублей.
Гостиница Мезмай
посёлок Мезмай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Заселились в эту гостиницу с большой группой для походов в горы на неделю. В номерах чисто, через 3 убрались в номере, поменяли полотенца, но постельное белье осталось прежнее. В гостинице есть возможность заказать питание, нас кормили каждый день завтрак-обед-ужин. Есть возможность готовить самостоятельно, посуда, плита, столовые приборы, 2 холодильника в наличии. Можно заказать баню - 2 часа 3000 рублей. Из минусов могу отметить, что слышимость достаточно высокая, слышно, как в соседнем номере разговаривают люди. В мае уже не топят, ночью было прохладно в номере.
Complex Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Очень вкусная еда, всё, что уже успели попробовать из меню, понравилось. Блюда быстро готовят, в помещении чисто.
Берлога
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения в главном зале этого ресторана. Места для гостей были очень тесно расположены, люди сидели плечо к плечу. Еда вкусная, все блюда понравились, приятно, что предусмотрели личные предпочтения гостей в плане блюд. Во время планирования мероприятия администрация ресторана посоветовала местного заводилу Александра, как хорошего ведущего. У Александра приятная речь, красиво поёт, но как только он закинул за воротник после основной части банкета, то у него сразу развязался язык. Он бросил оскорбление в сторону одной из гостей, а в конце мероприятия, когда все разошлись, он поделился не лецеприятным мнением о своих предыдущих клиентах. Также попросив у Александра поставить песню, которая мне нравится, я получила в ответ "500 рублей". Заведение советую, ведущего - нет.
Ветераны фалафеля
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная еда, попробовали бургер с фалафелем и нешаурму. Блюда можно адаптировать под ваши вкусовые предпочтения, я попросила, чтобы сделали веган-шаурму. Порция большая, наелись большой порцией. Спасибо, придём ещё!
Окуловка Люкс
Окуловка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная гостиница. В номере приятно пахнет, чисто, комфортно находиться. Завтраки сытные, вкусные.
Good Food Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный рамен с грибной некурицей, гёзда с некурицей, яки нудлс. Это мои любимые блюда здесь. Остальные пробовала, но ещё раз бы не стала покупать. Upd. Все блюда прилично взлетели в цене! Тот самый рамен с грибной некурицей теперь стоит 1200 вместо 700 рублей! Чтобы наесться одному человеку, нужно заплатить минимум 2к.
Викинг I
Выборг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов: Шведский стол на завтраке, большой выбор блюд. Расположение рядом с жд вокзалом. На этом плюсы заканчиваются. Сняли номер без окон за 3300 руб. В номере очень душно, не подумана система кондиционирования. Приходилось открывать дверь номера, чтобы хоть немного проветрить помещение. При приёме душа вода льётся на пол и остаётся там. Бортики и занавеска не спасают от попадания воды на пол рядом с унитазом и раковиной. Заходишь в туалет и там большая лужа после приёма душа! И она никуда не уходит. Змеевик греется только тогда, когда включаешь горячую воду в раковине. Так что не надейтесь, что у вас что-то высохнет за ночь на змеевике. Он остывает очень быстро после того, как прекратится подача горячей воды. Мне приходилось вставать ночью и включать горячую воду, чтобы змеевик нагрелся и высохли моя постиранная одежда на нём.
Трапеза
Выборг · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда. Вечером в воскресенье было тихо и спокойно. В кафе не играет музыка это плюс!
Кухня на мангале
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные блюда, фалафель выше всех похвал! Мутабль попробовала впервые и была приятно удивлена - баклажан на углях отлично сочетается с тахини. Персонал очень вежливый, внимательный. В туалете чисто. Заказ подают в течение 5-8 минут. Спасибо, приду ещё! Upd. Ребят, у них больше нет фалафеля, расходимся.