Анна Белоусова
6
Анна Белоусова
0
подписчиков
0
подписок
372,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Здоровье 365
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедурах ФГДС и колоноскопии 16.04.2026. клиника очень опрятная, новенькая, внешне всё замечательно. Администратор чудесная, вежливая девушка. Особенно понравились два врача - Ахметов Артем и Каразбаева Лариса. Артем меня очень подбодрил перед процедурой, с Ларисой очень приятно поболтали. Очень милые, вежливые люди! Спасибо вам за работу! Впечатление подпортила только одна врач - Елизавета Андреевна. Перед приемом, назначенным на 9:30 разговаривала по телефону, в 9:27 Елизавета уже крайне начала меня торопить со словами "мы вообще то вас ждём, у нас тайминги, проходите уже". Я напомнила, что прием у меня только через 3 минуты, однако это не помогло. Хотя можно было предложить мне начать процедуру пораньше гораздо вежливее. Когда Елизавета уточняла, нужно ли мне в случае чего удалять полипы, я ответила отказом, после чего услышала от Елизаветы "ну ладно, пускай тогда они и дальше у вас живут". Вот вроде ничего такого, да? Но ведь есть в этом какой-то душок пренебрежения, пассивной агрессии, что ли... В общем, перед процедурой меня начало потряхивать после таких разговоров. Благо было двое других врачей)) в общем, клинике и врачам ставлю 8/10, было бы 10/10, если бы не Елизаветина грубость))
Stopexpress
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
4.08.2025 пришла в 3:03 за сигаретами. Дверь была закрыта, помахала, чтобы обратить на себя внимание продавщицы. Она бросила на меня взгляд, но сделала вид, что не видит. Я постояла ещё, обошла здание, оказалось, что заказ нужно делать в окошко. Все это время продавщица будто намеренно от меня бегала. Постучалась в окно. Хамовато ответила: "нужно ждать 5 минут я открываю смену" и закрылась на середине моего вопроса о том, есть ли у них сигареты. Я подождала. Закатывая глаза и говоря на повышенных тонах, а ещё толкнув в мой живот выдвигающийся ящик в окошке, сигареты мне продали. Ни здравствуйте, ни до свидания. Я думала, такое осталось в ларьках 90-ых. Пожалуйста, проведите работу с этой сотрудницей.
Веломегадрайв
Омск · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Продавец просит оплату себе на карту. Продают втридорога
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Сотрудница в формах с темными волосами после отказа от заказа швырнула скотч и сказала "заклеивайте". Ужас какой-то. Как можно так общаться с людьми?
Сытоешка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная шаурма в городе!
Нитка-Иголка
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший, но скажите, пожалуйста, почему у вас сотрудница постоянно говорит по телефону? Так забавно, что она по телефону говорит по весь голос, а с клиентами шепотом, чтобы свою телефонную собеседницу не отвлекать 😁
Ремонтонлайн. нет
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Уже года 2 или 3 ношу обувь и сумки только к Андрею. Очень вежлив, быстро отвечает, прекрасно делает свою работу. Ценник более чем адекватный. Спасибо за работу ❤️
Coffee Like
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень милая кофейня, жаль Игоря больше нет(((
Cinnabon
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Ребят, мне у вас все очень нравилось, но некоторые вещи порой удивляют. Время 21:40, захожу за кофе, а мне говорят, что кофе приготовить не могут, потому что у них закончились зерна. На этом моменте можно посмотреть фото. Тадааам. Спрашиваю у девушки, мол, так вот же, у вас же есть зерна? Она отвечает уже по-другому, говорит, что будет не вкусно. Ээээм. Я так поняла, что она просто уже помыла кофе машинку и не захотела потом повторять процедуру. Блин, ребят, ну нельзя так. Я все понимаю, сама работала в кофейне, но за 20 минут до закрытия отказывать в приготовлении кофе - как-то не очень. Если время работы бариста - до 22:00, пожалуйста, поставьте время работы кофейни до 21:30, чтобы таких неприятных казусов не было.
Фрисби, касса
Екатеринбург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Объясните, пожалуйста, почему ваши сотрудники полагают, что, если их смена до 21:00, то это значит, что в это время они должны открыть дверь и уйти? А предыдущие РАБОЧИЕ 5-10 минут для них - это время для сборов? Я подошла в 20:55, стучусь, всё уже, естественно, закрыто. Мне нужно было деньги на екарту положить. Дело одной минуты. Что за отношение? Почему я подхожу в РАБОЧЕЕ время, а мне отказывают в обслуживании? Точнее, просто игнорируют.